Текущее время: 25 май 2017, 08:55

Е-Тобольск

Городской форум

лавочки лавки урны цветники

Сообщение hamel » 20 апр 2017, 11:02

не хватает в нашем городке лавочек и скамеек. с одной строны плохо с другой отлично - народу негде бухать. алкоголиков вообщем много по вечерам на лавочках, под окном у меня 2 стоит так могут всю ночь кричать пока сосед не вылезет )))

Сообщение donalt » 20 апр 2017, 12:40

у меня около дома на знаменского детская площадка большая. на ней лавочки есть, домики, грибочки. и вот весь сброд собирается ночами и гадят здесь. а малыши позже гуляют. я бы вообщем в таких местах лавочки убрал. есть какие-то места отдыха, подальше от домов, вот там пожалуйста

Сообщение alister » 20 апр 2017, 23:38

Пока на полиция будет охранять самих себя и администрацию, так и будет. Деньком город наводнен машинами с мигалками, которые включают, только, чтоб проехать перекресток. Посиживают развалившись в машинах с удовлетворенными физиономиями... патрулируют самих себя. А на данный момент ехал в автобусе, кое-где в районе 21.30 на газоне нашего пятизвоздночногог отеля опьяненный дремлет. И ни 1-го патруля, ни 1-го милиционера. У меня за подстанцией площадка домов 39-41 до 3-4 ночи орут. Хоть бы один раз какой-либо патруль заехал. Когда я был студентом и жил общежитии, мы одну такую компанию стремительно отвадили. Презервативы тогда не продавали, наливали в воздушный шар уйму воды, сколько он мог выдержать и выкидывали через окно на их головы. С наслаждением применил бы этот способ и на данный момент, но лавочки стоят далековато от окна, не докинуть. Кстати, кто знает, ранее местом ночного отстоя милиции (читай место сна) был сад Ермака, а на данный момент где они кучкуются?

Сообщение brigham » 21 апр 2017, 08:46

вот на таковой случай очень желаю воздушку приобрести.

Сообщение waverly » 21 апр 2017, 20:54

шрик братан за воздушку для таких целей...после внедрения естественно ....для тебя менты раскажут о содержании уголовного кодекса....

Сообщение tobie » 21 апр 2017, 21:51

так еще изловить нужно и обосновать. в мгле все равны

Сообщение torin » 22 апр 2017, 06:14

Пока на полиция будет охранять самих себя и администрацию, так и будет. Деньком город наводнен машинами с мигалками, которые включают, только, чтоб проехать перекресток. Посиживают развалившись в машинах с удовлетворенными физиономиями... патрулируют самих себя.
Только один раз лицезрел, как автомобиль ОВО МВД включал проблесковый маячок для проезда перекрестка со светофором на красноватый свет(но там он издалека ехал еще с сиреной - так что видимо причина спешки была полностью беспристрастной). А так,напротив, сколько лицезрел авто милиции либо ГИБДД - всегда они терпеливо ожидали и пропускали тех, кто на главной дороге. А вот авто "Скорой помощи" часто на красноватый и по встречной полосе пролетают (и там видимо тоже конкретные предпосылки для спешки).

Сообщение gill » 22 апр 2017, 22:27

шпик насчет обосновать...имеются прицеденты в деятельности УВД...поверь

Сообщение sholom » 23 апр 2017, 06:34

думается, если они не желают выезжать на место гульбищ, то вероятнее всего и на выстрелы воздушки не поедут. ну и кто в мгле усвоит что вышло. воздушка стреляет не звучно. на счет прецедентов я в курсе. смотрел по телеку. но это квалифицируют как хулиганство. знаю людей, которые с такими компаниями длительно не базарят. газовым баллончиком обеззараживают их

Сообщение andonis » 23 апр 2017, 15:11

Только один раз лицезрел, как автомобиль ОВО МВД включал проблесковый маячок для проезда перекрестка со светофором на красноватый свет(но там он издалека ехал еще с сиреной - так что видимо причина спешки была полностью беспристрастной). А так,напротив, сколько лицезрел авто милиции либо ГИБДД - всегда они терпеливо ожидали и пропускали тех, кто на главной дороге. А вот авто "Скорой помощи" часто на красноватый и по встречной полосе пролетают (и там видимо тоже конкретные предпосылки для спешки).

След.

Вернуться в Городские препядствия