Текущее время: 25 ноя 2017, 09:41

Е-Тобольск

Городской форум

ГОТОВИМСЯ К Новенькому ГОДУ

Сообщение hillier » 30 май 2017, 10:13

Кто как собирается праздновать? судя по голосованию на главной страничке (которое у меня не работает) большая часть будет отмечать праздничек дома. я вот тоже в кругу семьи собирался. получится либо нет пока не знаю. супруга с отпрыском приехать не могут, дорогу перемело. а если приедут, то непременно таз оливье, капелька водочки и бокал шампанского. после выход на улицу подышать свежайшим воздухом.

Изображение

Сообщение brigham » 30 май 2017, 13:15

я дома с супругой ,отпрыском,братом и тещей....вся моя родня. позже отпрыск к друзьям пойдет ..брат младший тоже с ним наверняка (возраст практически ожинаковый) а мы не знаю....я спиртное не пью ..может супруга с тещей малость вкинут.

Сообщение sholom » 31 май 2017, 01:27

если автобусы с вагайского района не пойдут завтра либо сейчас, то я рискую остаться в новый год вдвоем с телеком без шампанского и иных радостей праздничка. да я вот тоже не пью практически. исключение новый год.

Сообщение broderick » 31 май 2017, 07:40

в 12 часов с Родителями,а позже к друзьям дорогим,только вот холодно будет-не ахти,на квартире тож не любопытно всю ночь виснуть.

Сообщение hakeem » 31 май 2017, 13:32

Скучновато все как-то отмечаете... Мы вот с друзьями собираемся Новый год отмечать всей компанией (6 человек). Уже конкурсы приготовили и музыку подобрали, отмечать готовимся денька 3 как минимум.

Сообщение hillier » 31 май 2017, 21:19

Неее, я вот реально новый год сегодня по особенному отмечать буду!!.. пищу к собственной жене в Туртас!! Издавна желали вкупе отпраздновать НГ, но никак не выходило!! К тому же еще 1-ый раз с моей будущей тёщей буду новый год встречать!! )))) Как говориться, привыкать уже пора!!!.... никак свадьба летом!!! ))))))

Сообщение horst » 01 июн 2017, 09:33

Скучновато все как-то отмечаете... всей компанией (6 человек).
даа..давай не обобщай))У нас всегда забавно,независимо новый год либо нет))А всей компанией не получиться,т.к. 2человека уехали,а так нас человек 12 то будет...Ну у нас обычно все вопщем))Все люди всегда вкупе...Ток конкурсы не задумывались))ну у нас больш мальчишник,(девчонки,Так если какие то объявятся)....а где мальчишник там конкурсы не необходимы..)))

Сообщение davis » 01 июн 2017, 13:31

в 12 часов с Родителями,а позже к друзьям дорогим,только вот холодно будет-не ахти,на квартире тож не любопытно всю ночь виснуть.
Как то скучно 12 ночи отмечать с Родителями. Естественно их поздравить тоже необходимо, но... я понимаю если б семья была! Ну а если холостой - скучновато!
Garipov72 писал(а):Скучновато все как-то отмечаете... всей компанией (6 человек).
даа..давай не обобщай))У нас всегда забавно,независимо новый год либо нет))А всей компанией не получиться,т.к. 2человека уехали,а так нас человек 12 то будет...Ну у нас обычно все вопщем))Все люди всегда вкупе...Ток конкурсы не задумывались))ну у нас больш мальчишник,(девчонки,Так если какие то объявятся)....а где мальчишник там конкурсы не необходимы..)))

Сообщение gabby » 01 июн 2017, 23:31

Отмечать будем дома по-тихому, поэтому как детки малые... ещё и по ТВ все программки по столичному времени у меня, короче Новый Год начнётся в 2 ночи. Пользуясь таки случаем, поздравляю всех с наступающим 2010 годом, желаю добра и не теряйте оптимизма!

Сообщение wyatan » 02 июн 2017, 05:03

земляки всех с наступающим новым годом...фортуны и счастья в новеньком году ......всех благ

След.

Вернуться в Поздравления