Текущее время: 20 авг 2017, 15:33

Е-Тобольск

Городской форум

Поздравления с 8 марта

Поздравления с 8 марта

Сообщение todd » 08 мар 2010, 21:50

Поздравляем!

Поздравления с 8 марта

Сообщение carson » 09 мар 2010, 06:42

Поздравления с 8 марта

Сообщение torin » 09 мар 2010, 17:09

Спасибо!!!!!!!!!!! Поздравляю всех дам!

Поздравления с 8 марта

Сообщение fremont » 09 мар 2010, 21:56

Дорогие ДАМЫ Поздравляю вас с дамским деньком 8 марта! Желаю для вас счастья дамского, любви, пусть у вас на дому всегда царствуют комфорт и тепло, что ваша семья была бы вашей крепостью и опорой! Пусть ваши мужчины балуют вас не только лишь в сей день, но во все другие деньки, пусть ваши детки обожают вас и будут вашей гордостью и поддежкой! Благоденствия для вас и благополучия!

Поздравления с 8 марта

Сообщение huntlee » 10 мар 2010, 03:59

В вебе самое пользующееся популярностью стихотворение: Ты утром в кровать подал Превосходный компот, Не нашёл на кухне кофе, Он на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь, Вобщем, это ерунда! Ты компот налил в стаканчик Со сщербинкой на боку, Не нашёл, произнес ты, чашечки, Это я осознать могу. Я ж не напрасно вчера старалась Упрятать всё, жаль лупить, Чтобы сейчас самой хорошей И терпимой самой быть. Полбокальчика компота На кровать ты расплескал, Не беспокойся, милый, что ты! Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с ухмылкой, С благодарностью допью, А за новейшую простынку Как-нибудь позже убью. Ты яичницу пожарил???!!! Прямо как будто я в раю! Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой. А это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко упрятал? Изумить меня желал? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюмчик собственный выходной? Ни за чтобы не додумалась! ( Чистить буду в выходной.) Сам помоешь всю посуду? Две тарелки? БАЦ!!! Одну. Не беспокойся, всё в порядке, Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сейчас, Просто охото плакать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя выяснить! Тёщу-мамой? Это круто! Я не смела и грезить. На руках нести не нужно, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула никогда, Улыбалась во весь рот, Не произнесла ни « зараза», Ни « безрукий», ни « урод». Отлично, что праздничек дамский Не решили удлинить, Ведь реально нереально Длительно это выносить. Отлично, что скоро вечер, Канет денек в теченье лет И остается на кухне Только засушенный букет. Простыню я отстираю. Ловко вычищу пиджак И завершится на кухне Этот одичавший беспорядок. Приведу себя я в норму И квартиру приведу. И с счастливой самой рожой На кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра опять «вечный бой»? С идеей старенькой засыпаю: « Отлично, ЧТО ТЫ СО МНОЙ!!!»

Пред.

Вернуться в Поздравления