Текущее время: 21 сен 2017, 19:38

Е-Тобольск

Городской форум

Кафе Тобольска

Кафе Тобольска

Сообщение gabby » 29 авг 2017, 17:19

Кафе Бриз. Заказали зал, обо всём условились, и вдруг оказалось, что на женитьбу мы не можем оформить зал по-свадебному! Не можем ничего, не имеем права ни на что. И ответственность кафе не несёт ни за что. Времени остаётся не достаточно, отыскать другое кафе затруднительно, и начинается выкручивание рук, а подготовительных договорённостей как-будто и небыло.

Кафе Тобольска

Сообщение devlen » 29 авг 2017, 19:42

В Арарате с подругами решили поесть шашлык. Делаем заказ-нет ни чего. Делаем другой-тоже нет. Спрашиваем: а что есть? Официантка закатывает глаза: ну вы заказывайте, а я скажу, что есть, а чего нет. Так и пришлось мучительно перечислять все, что написано. А из того, что было-ни чего не хотелось. В итоге ушли ни с чем.

Кафе Тобольска

Сообщение carson » 30 авг 2017, 06:28

А мне в Пикапе (около Нефтегаза) нравится. И кухня различная (итальянская, мексиканская, японская) и готовят смачно и музыка обычная (не шансон). Ещё бы пивка разливного побольше видов было и совершенно было бы супер.

Кафе Тобольска

Сообщение knox » 30 авг 2017, 18:51

А мне в Пикапе (около Нефтегаза) нравится. И кухня различная (итальянская, мексиканская, японская) и готовят смачно и музыка обычная (не шансон). Ещё бы пивка разливного побольше видов было и совершенно было бы супер.
Ну семги то они на роллы кидают как будто как украли. Филадельфия заворачиваются в кусочек семги либо форели и сыр творожный кладется, а там ничтожная пародия какая-то...

Кафе Тобольска

Сообщение sholom » 30 авг 2017, 21:04

А я не люблю назойливых официантов. В дольче-Вите кошмарный сервис. Официантка вот только еще жевать за нас не пробовала. Столько ненадобных комментариев и телодвижений. В особенности это раздражает, когда ты в кафе на деловой встрече, и среди разговора для тебя вручают миску салата и звучно начинают перечислять его компоненты. Вожделеть приятного аппетита, спрашивать не надо ли еще чего-нибудь. А хозяева вообщем ведут себя так, как будто делают огромное одолжение гостям, что пускают их в заведение. Бегали туда сюда по залу звучно топая и звучно разговаривая на хозяйственные темы. Как в трактире.

Кафе Тобольска

Сообщение donalt » 31 авг 2017, 05:36

Ну семги то они на роллы кидают как будто как украли. Филадельфия заворачиваются в кусочек семги либо форели и сыр творожный кладется, а там ничтожная пародия какая-то...
А я суши не ем, нигде. Не нравятся.

Кафе Тобольска

Сообщение guillaume » 31 авг 2017, 18:39

Кафе Бриз. Заказали зал, обо всём условились, и вдруг оказалось, что на женитьбу мы не можем оформить зал по-свадебному! Не можем ничего, не имеем права ни на что. И ответственность кафе не несёт ни за что. Времени остаётся не достаточно, отыскать другое кафе затруднительно, и начинается выкручивание рук, а подготовительных договорённостей как-будто и небыло.
братец тоже там женитьбу будут гулять. цены поначалу одни обмолвили, по факту вообщем другое вышло, 2-ой денек тоже там желали, на что ответили что кафе все равно будет открыто для других гостей. хорошенькое дельце выходит. а платить необходимо как и за 1-ый денек.

Кафе Тобольска

Сообщение ingamar » 01 сен 2017, 03:16

А я не люблю назойливых официантов. В дольче-Вите кошмарный сервис. Официантка вот только еще жевать за нас не пробовала. Столько ненадобных комментариев и телодвижений. В особенности это раздражает, когда ты в кафе на деловой встрече, и среди разговора для тебя вручают миску салата и звучно начинают перечислять его компоненты. Вожделеть приятного аппетита, спрашивать не надо ли еще чего-нибудь. А хозяева вообщем ведут себя так, как будто делают огромное одолжение гостям, что пускают их в заведение. Бегали туда сюда по залу звучно топая и звучно разговаривая на хозяйственные темы. Как в трактире.
Судя по нику, Вы, наверняка при дворе харчуетесь. Сколько бы там не был, на какие бы темы не говорил - мне никто, никогда не мешал. Деловая встреча, хм, на деловой встрече у меня все внимание к собеседнику, ибо от него и зависит, сколь я для себя салатов таких позволить могу в предстоящем

Кафе Тобольска

Сообщение hamel » 01 сен 2017, 09:50

Судя по нику, Вы, наверняка при дворе харчуетесь.
Да хорошо вы! А я вообщем тогда зелёная и колющаяся?

Кафе Тобольска

Сообщение jordon » 01 сен 2017, 20:07

Ель, при чем здесь Вы? Энтузиазм у меня появился ко 2-ой части ника.

След.

Вернуться в Городские препядствия