Текущее время: 24 ноя 2017, 01:35

Е-Тобольск

Городской форум

Необходимы филантропы зарождающемуся фонду

Сообщение brander » 25 авг 2017, 16:00

Здрасти, желаю обратиться с просьбой ко всем жителям городка,также организациям.
Мы решили организовать некоммерческую компанию Фонд "Общество против наркотиков". Определенные цели фонда - борьба с нелегальным оборотом наркотиков. Конкретно борьба, не просто реабилитация наркозависимых, курсы социальной адаптации нездоровых, а борьба, т.е. выявление очагов реализации наркотиков, содействие правоохранительным органам, классифицирование и обработки инфы, приобретенной от населения, о нелегальном обороте наркотиков, проведение пропаганды посреди молодежи о вреде наркотиков и много почти все другое, направленное на оздоровлении молодежи и чистки городка от "наркобарыг". Нам нужен стартовый капитал порядка 50 тыщ рублей(уплата госпошлины за регистрацию юр.лица, аренда кабинета, закупка офисной техники, создание веб-сайта фонда). За каждую потраченную копейку мы будем отсчитываться на публике через наш веб-сайт и группу вконтакте( пока все в разработке)Также нам требуются профессиональные интернет дизайнеры для разработки логотипа фонда и грамотного дизайна веб-сайта. Вы сможете скептически отнестись к данной теме, сославшись на то,что у нас же есть милиция, пусть они этим занимаются, куда вы лезете, отвечу сходу: да есть ГНК и ОБНОН, но эти структуры работают без интереса и часто у их связаны руки вышестоящим начальством, потому они не полностью управляются со своими обязательствами, ну и нагрузка на их суровая, потому часто не хватает времени и людей на реагирование по всем сообщениям людей. Костяк грядущего фонда уже сформирован и на 90% состоит из бывших служащих, знакомых с работой по данному направлению и мы не просто желаем очистить наш город от наркомании, но должны это сделать! Стоять безучастным тогда, когда на твоих очах ведут торговлю гибелью и это грозит будущему наших близких мы не можем, потому обращаемся за помощью ко всем для вас. Мы знаем, что будет тяжело это все организовать. но верим, что если делать благое дело - люди посодействуют. Ведь любой из нас хоть раз в жизни сталкивался либо слышал о дилемме наркомании в нашем городке и тем паче не желает, чтоб наши малыши на для себя ощутили что то схожее. Всем кому эта тема не безразлична - звоните на мой личный номер 8- 929 -265-58-44, зовут меня Николай, я прошлый сотрудник органов внутренних дел и конкретно занимался выявлением злодеяний, связанных с нелегальным оборотом наркотиков, знаю тему изнутри и готов дать все силы и применить имеющиеся способности для борьбы с наркоманией в нашем городке. Если есть единомышленники, не только лишь люди, готовые посодействовать вещественно, да и с другими талантами(спортсмены, программеры, юристы, просто люди с активной штатской позицией), не боящиеся проблем и готовые безвозмездно посодействовать работе фонда, готовые вступить в наши ряды - звоните, с каждым побеседую, выслушаю пожелания либо советы. Также мы уже начинаем принимать сообщения о фактах(поточнее местах) нелегальной торговле наркотиков, скоплений наркозависимых(притонов), мест, содержащих рекламу наркотиков(номера телефонов на стенках домов либо в подъездах, аккаунты в соц сетях, аськах и другвокруг, рекламирующие наркотики)Данную информацию мы планируем классифицировать, обрабатывать и после доказательства - передавать органам внутренних дел, после этого, вместе с оперативниками участвовать в задержании лиц, причастных к нелегальному обороту наркотиков, участвовать в контрольных закупках ....вобщем планов много, помогите нам начать. Будем рады хоть какой спонсорской помощи, припоминаю собственный номер телефона -- 8 - 929 - 265-58-44

Сообщение nevil » 25 авг 2017, 16:34

Полностью не верю полицейским!И сегодняшним и бывшим. Слушала программку на ТВ Центр. Выступал человек, который управляет работой по борьбе с распространением наркотиков на уровне правительства. Итак вот он утверждает, что неувязка там в том, что Некоторому реабилитировать наркоманов. Все готовы их выявлять, но никто не готов реабилитировать и вылечивать! Другая неувязка там касается законов - полгода необходимо, чтоб сделать некий из наркотиков нелегальным! А их создают каждый месяц новый/ и не по одному/. Не понимаю как ВЫ этому сможете помогать? Бывшие полицейские - не докторы и не психоаналитики, не психиатры. Как вы собираетесь биться с солями и спайсами? Если собираетесь делать что-то, то программка у вас очень не ясная. Не умеете вы составлять программку работы. Мои знакомые молвят, что когда-то в городке была некто "Гембарская"/ не знаю точно ли фамилию пишу/, которая тоже сделала тут фонд и всех убеждала, что она самый подходящий человек. На волне фонда унеслась куда-то в Тюменские верхушки и забыла о ПРОПАГАНДЕ, которой занималась. Все ею делалось только для собственной рекламы. Вы тоже в депутаты собираетесь?

Сообщение lazare » 26 авг 2017, 06:44

Ваше право вообщем ни в кого не веровать, тем паче для вас не дано осознать схему работы в данном направлении, вы никогда изнутри не лицезрели сущность этой задачи, а оценку даете только по сюжетам из телека....С солями и спайсами мы как раз знаем как биться и для вас совершенно не собираемся говорить как, как произнес Медведев - нам важен итог и непринципиально какими силами он будет осуществлен. Судить всех по одному примеру - верх глупости и невежества, желали потролить - не вышло, мы все равно останемся на собственных позициях и будет делать то.что считаем правильным

Сообщение cornell » 26 авг 2017, 17:17

Судить всех по одному примеру - верх глупости и невежества, желали потролить - не вышло, мы все равно останемся на собственных позициях и будет делать то.что считаем правильным
Ну вот, сходу обзывать. Почему не вышло потроллить? Вы сделали тему, означает, мы можем побеседовать о ней. И почему из-за троллинга Вы сможете сойти со собственных позиций?
для вас не дано осознать схему работы в данном направлении, вы никогда изнутри не лицезрели сущность этой задачи
Почему не дано? Вы сомневаетесь в наших интеллектуальных возможностях? Удивительно, требуйте посодействовать, а дурачинами, болванами и невеждами обзываете. Само мало, удивительно.
как произнес Медведев - нам важен итог и непринципиально какими силами он будет осуществлен.
Неуж-то и правда он так произнес? Кошмар то какой.

Сообщение ogden » 26 авг 2017, 21:10

"Гембарская"
ОЙ! Я её лично знала. Вот мы о(я не матерюсь)фигели, когда она во власть пошла.

Сообщение nicky » 27 авг 2017, 04:04

после этого, вместе с оперативниками участвовать в задержании лиц, причастных к нелегальному обороту наркотиков, участвовать в контрольных закупках ....вобщем планов много

Сообщение todd » 27 авг 2017, 11:58

зовут меня Николай, я прошлый сотрудник органов внутренних дел и конкретно занимался выявлением злодеяний, связанных с нелегальным оборотом наркотиков, знаю тему изнутри и готов дать все силы и применить имеющиеся способности для борьбы с наркоманией в нашем городке
Скажите, что принудило покинуть эту работу, если отлично понимаете тему изнутри? Ведь работая в милиции либо ФСКН можно намного более отменно биться с наркоманией и торговлей наркотиками, чем в любом публичном фонде (либо хоть какой другой благотворительной организации) Если состоя на службе государству отдавать все силы и использовать имеющиеся способности для борьбы с наркоманией не только лишь в нашем городке, да и за его пределами, то от наркоторговцев и следа не остается. К примеру, в неких населенных пт Рф такие идеологические сотрудники извели наркозаразу под корень(Это, правда, не такие транзитные городка как Тобольск, к примеру). Если же вас пример Ройзмана побуждает, так его "Город без наркотиков" все эти годы балансировал на грани злодеяния закона: общественная организация (в отличие от ФСКН, милиции, суда) не имеет права задерживать наркоторговцев, наркозависимых и направлять их на принудительное исцеление. Пример тому бессчетное количество уголовных дел в отношении его фонда. Я думаю, что делает он это с покровительства некоторых влиятельных лиц, которых у вас может не быть и 1-ый же цыганский барон либо таджикский курьер, которых вы без помощи других прихлопните с кульком героина либо мешком конопли напишет заявление в полицию о побоях, нелегальном удержании, вымогательстве и отправятся сотрудники фонда в места не настолько отдаленные на пару лет(либо подадутся в бега как Маленкин, скрываясь от федерального розыска).

Сообщение lazare » 28 авг 2017, 00:57

Кто работал на госслужбе отлично знают кто может мешать и что мешает заниматься тем либо другим делом более отменно,чем ты хочешь. Покинуть работу не принудили, просто не сработались с начальством, которое считало,что их карьера важнее наших судеб. Дурачинами и болванами здесь никого не именуют, непосредственно то сообщение было адресовано юзеру Masha. По поводу Ройзман, я считаю, что он все делает и делал верно, его фонд поливали грязюкой все те,кому он не был выгоден и человек невзирая на все это продолжает заниматься тем,что вправду нужно обществу, вы поглядите его видеоотчеты и все поймете, я дискутировал лично с ним и да, он наш вдохновитель, да Медведев так произнес на конференции, кому любопытно - найду ссылку - сами послушайте. Вот написать всякую фигню, полить воду - вы мастера, хоть один задумался о дилемме?нет....означает это не к для вас просьба, просто проходите тролли. Безразличие ужаснее зла

Сообщение rodge » 28 авг 2017, 07:10

кстати, обучите кто нибудь через личку,как цитировать собеседника,чтоб я мог отвечать непосредственно на фразы,а не в общем

Сообщение creigh » 28 авг 2017, 18:01

кстати, обучите кто нибудь через личку,как цитировать собеседника,чтоб я мог отвечать непосредственно на фразы,а не в общем
Справа над сообщением есть кнопка с надписью "Цитата". При нажатии на нее цитируется текст собеседника.

След.

Вернуться в Городские препядствия