Текущее время: 18 окт 2017, 07:23

Е-Тобольск

Городской форум

Позабытая Жуковка

Позабытая Жуковка

Сообщение padraic » 17 авг 2017, 20:13

Вот честно, все нужно дать, в рот положить и разжевать, и то ворчать будут: плохо разжевали, да не впору разбудили... Ну не нравится жить в Жуковке - дай объявление, найдутся желающие обменяться! Не выходит на работу к 7:20 - меняй работу! В городке тоже горки не из воздуха берутся, собираются предки и строят, воду для заливки из крана наливают, через счетчик. Съезди на экскурсионную поездку в Ачиры, Лайтамак, туда автобусы не прогуливаются, вообщем, никогда, и магазинов нет, вообщем, и кина, и ТЦ! Но люди живут, и горки строят, и не плачутся. Ремонт автостекол (лобовых, также боковых и задних триплексных), вероятен выезд 27-33-43, 8-90-88-78-78-78 За это сообщение создателя Борисы ))))))))))) )))))))))) Это что выходит всем старикам в город переехать нужно ? А

Позабытая Жуковка

Сообщение knox » 18 авг 2017, 06:18

Это что выходит всем старикам в город переехать нужно ? А
Старикам, естественно, без магазина туго, спору нет. А автобус 1-ый в 7.20 и отсутствие детской площадки, думаю, их устраивает.

Позабытая Жуковка

Сообщение paddie » 18 авг 2017, 10:34

Мне кажется вы не сообразили делему !!! При чем тут Ушарова Лайтомак? Хотя в Лайтомаке магазинов много я там был лицезрел Негодование в том что Жуковка это на данный момент часть городка . Не поселок не мкр. А конкретно город . Итак вот почему в эту часть городка запамятовали ? Ведь в ЦРМ , заобрамке есть магазины ,и автобус прогуливается с ранешнего утра ,вот я про что!!! Просто выходит мы вроде бы город , но не город .

Позабытая Жуковка

Сообщение jehu » 19 авг 2017, 01:52

Мне кажется вы не сообразили делему !!! При чем тут Ушарова Лайтомак? Хотя в Лайтомаке магазинов много я там был лицезрел Негодование в том что Жуковка это на данный момент часть городка . Не поселок не мкр. А конкретно город . Итак вот почему в эту часть городка запамятовали ? Ведь в ЦРМ , заобрамке есть магазины ,и автобус прогуливается с ранешнего утра ,вот я про что!!! Просто выходит мы вроде бы город , но не город .
Вот, есть поле для деятельности, открывайте магазин с продуктами первой необходимости. А на счет детских площадок негодует весь город, они если и имеются то быстрее площадка для отработки способностей выживания.

Позабытая Жуковка

Сообщение ronny » 19 авг 2017, 10:38

android писал(а):Мне кажется вы не сообразили делему !!! При чем тут Ушарова Лайтомак? Хотя в Лайтомаке магазинов много я там был лицезрел Негодование в том что Жуковка это на данный момент часть городка . Не поселок не мкр. А конкретно город . Итак вот почему в эту часть городка запамятовали ? Ведь в ЦРМ , заобрамке есть магазины ,и автобус прогуливается с ранешнего утра ,вот я про что!!! Просто выходит мы вроде бы город , но не город .
Вот, есть поле для деятельности, открывайте магазин с продуктами первой необходимости. А на счет детских площадок негодует весь город, они если и имеются то быстрее площадка для отработки способностей выживания.

Пред.

Вернуться в Городские препядствия