Текущее время: 21 сен 2017, 19:34

Е-Тобольск

Городской форум

Выборы

Выборы

Сообщение munmro » 10 авг 2017, 15:09

На носу выборы, а я весь в ломках. За кого мне дать собственный глас, и не только лишь мой - к тому же жена, скоро и старший присоединиться. Кто эти достойные люди, какова их предвыборная программка, биография. Двоих лицезрел в газете содействие. С дровосеком все понятно - мажор, из под папиной титьки только отклеился. 2-ой - популист. Хотелось бы знать, где бы прочесть информацию. А то пока меня больше всего завлекает статья "против всех". Если естественно работа дозволит - непременно приду проголосовать.

Выборы

Сообщение benji » 10 авг 2017, 15:42

Не знала какой у нас округ. Отыскала карту и описание округов в вебе на веб-сайте администрации. Позже поглядела веб-сайт выборов с перечислением кандидатов/ и тех, кого допустили и тех, кого не допустили/. инфы о их минимум. У нас юный юноша, тетка и функционер. Выбирать не из кого. Полит разработка рулит! Подобрали тройку так, чтоб проголосовали за функционера. Ясно, что он и одолеет. Для чего идти на выборы не знаю.

Выборы

Сообщение gabby » 10 авг 2017, 23:55

А у нас и выбора то на выборах нет. один кандидат. Как можно из 1-го 1-го выбирать? Придём, не придём - всё равно он христовый одолеет. А так то - "Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, гласит, 1-ый раз вижу!" (мимино)

Выборы

Сообщение hartley » 11 авг 2017, 15:19

В Сумкино повстречал в автобусе кандидата от коммунистов, живет в старенькой двушке, ездит на автобусе поближе к народу. Буду за него голосовать, а то задолбали эти бизнесмены во власти, которые туда идут только для того, чтоб лоббировать свои бизнес интересы.

Выборы

Сообщение percival » 12 авг 2017, 00:16

В Сумкино повстречал в автобусе кандидата от коммунистов, живет в старенькой двушке, ездит на автобусе поближе к народу. Буду за него голосовать, а то задолбали эти бизнесмены во власти, которые туда идут только для того, чтоб лоббировать свои бизнес интересы.
голодранец - не показатель хорошести у депутата. «451 градус по Фаренгейту» Рея Бредбери: - Давайте доставим наслаждение Гаю и побеседуем о политике. - Ну что ж, отлично,- произнесла миссис Бауэлс.- На прошедших выборах я голосовала, как и все. Естественно, за Нобля. Я нахожу, что он один из самых приятных парней, когда-либо избиравшихся в президенты. - О да. А помните того, другого, которого выставили против Нобля? - Да уж неплох был, нечего сказать! Небольшой, неказистый, и выбрит кое-как, и причесан плохо. - И что это оппозиции пришло в голову выставить его кандидатуру? Разве можно выставлять такового коротышку против человека высочайшего роста? Вприбавок он мямлил. Я практически ничего не расслышала из того, что он гласил. А что расслышала, того не сообразила. - Не считая того, он толстяк и даже не старался скрыть это одежкой. Чему же удивляться! Естественно, большая часть голосовало за Уинстона Нобля. Даже их имена сыграли здесь роль. Сравните: Уинстон Нобль и Хьюберт Хауг - и ответ для вас сходу станет ясен. - Черт!- воскрикнул Монтэг.- Да ведь вы же ничего о их не понимаете - ни о том, ни о другом! - Ну как не знаем. Мы их лицезрели на стенках вот этой самой гостиной! Всего полгода вспять. Один всегда колупал в носу. Кошмар что такое! Глядеть было тошно. - И по-вашему, мистер Монтэг, мы должны были голосовать за такового человека? - воскрикнула миссис Фелпс.

Выборы

Сообщение claiborne » 12 авг 2017, 03:14

Выборы

Сообщение barnaby » 12 авг 2017, 16:30

Его в городке не выбирают, так он в деревню потащился

Выборы

Сообщение gideon » 12 авг 2017, 18:52

Его в городке не выбирают, так он в деревню потащился
Он живет в Сумкино, уже пару лет.

Выборы

Сообщение hernando » 13 авг 2017, 11:15

Mascha писал(а):Его в городке не выбирают, так он в деревню потащился
Он живет в Сумкино, уже пару лет.

Выборы

Сообщение constantino » 13 авг 2017, 13:03

Некие кандидаты из года в год все те же. У магнита лицезрела "Кидло". Был вроде директором "Славянской", а на данный момент представлен как директор филиала Энергетической компании, да еще от партии Справедливая Наша родина". Любопытно его хоть раз выбирали в думу? На других окрестностях наверное таких неизменных сидельцев как тараканов. Плухин вот не прошел в кандидаты в сей раз.

След.

Вернуться в Городские препядствия