Текущее время: 21 сен 2017, 21:26

Е-Тобольск

Городской форум

Драмтеатр

Драмтеатр

Сообщение ingamar » 05 авг 2017, 19:25

ель писал(а):За Оленберга мы не голосовали, нам его предоставили.
зато вы голосовали за президента, означает одобрили его выбор губернатора области, который в свою очередь провозгласил олинберга

Драмтеатр

Сообщение maynord » 06 авг 2017, 06:34

не вижу смысла. олинберг действует от вашего имени и в ваших интересах. с вами советуются тогда, когда вы ставите галочку в бюллетене голосования. избрали, означает доверяете ему. труппе наверное место отыщут на время реконструкции. не останутся они без работы. залов-то хватает
К огорчению демократия дает сбой. Главу городка не избираем, губернатора тоже. Новенькая структура вертикали власти по ВВП. Вы думаете я бы за этого (Оленберг) проголосовал бы когда-то. Да никогда. Я думаю этому "товарищу" уже необходимо задуматься, я думаю что он форум читает либо обзор ему делает пресс-секретарь. Он чужой в городке.

Драмтеатр

Сообщение batholomew » 06 авг 2017, 16:53

да я согласен. и при том все молвят об этом достаточно открыто. некий не народный он тип. К народу не размещен.

Драмтеатр

Сообщение fremont » 06 авг 2017, 20:30

была когда-то так именуемая демократия. выбирали всех и вся. а скоро получится, что президент будет избирать депутатов (губеров уже избирает), а депутаты будут избирать президента. такой замкнутый круг. противно становится от таковой власти.

Драмтеатр

Сообщение knox » 07 авг 2017, 09:19

была когда-то так именуемая демократия. выбирали всех и вся. а скоро получится, что президент будет избирать депутатов (губеров уже избирает), а депутаты будут избирать президента. такой замкнутый круг. противно становится от таковой власти.
а сейчас дерьмократия. Я на выборы не пойду ибо выбирать нечего по нашему округу.

Пред.

Вернуться в Городские препядствия