Текущее время: 19 фев 2018, 05:32

Е-Тобольск

Городской форум

Комментарий к большей анонсы "Сберегай телефон"

Сообщение thayne » 20 июн 2017, 07:01

Как я знаю, на новых это несколько проблематично, в любом случае для смены IMEI необходимо оборудование, для перепрошивки. При помощи обыденного компютера это не сделать.

Сообщение barnaby » 20 июн 2017, 12:06

Если не ошибаюсь поменять/перебить IMEI код нереально. Можно сделать так, чтоб по нажатию *#06# показывался другой IMEI, но реальный IMEI код телефона останется неизменным и, соответственно, у оператора связи будет региться конкретно "родной" IMEI

Сообщение emmott » 21 июн 2017, 00:11

Для того что бы не сияет перед милицией довольно перебить код по нажатию *#06#. А то что оператор высвечивает, дак там только данные по симке выдаются. Лично знаю много людей которые пользуются левыми симками.

Сообщение ingamar » 21 июн 2017, 08:18

перебивать нужно не IMEI а перегородку носа тем кто посягнул на чужое имущество. не сложно почему на данный момент в моду заходит ношение травмача... отсюда и преступность снова же вырастает так как травмач на данный момент приобрести не так и тяжело. просто нужно как в китае... рубить пальцы, руки, ноги... вобщем чтобы не повадно было

Сообщение torin » 21 июн 2017, 17:45

Если не ошибаюсь поменять/перебить IMEI код нереально. Можно сделать так, чтоб по нажатию *#06# показывался другой IMEI, но реальный IMEI код телефона останется неизменным и, соответственно, у оператора связи будет региться конкретно "родной" IMEI
Еще делают, чтобы у операторов IMEI высвечивался всеми ноликами.

Пред.

Вернуться в Городские препядствия