Текущее время: 20 фев 2018, 05:44

Е-Тобольск

Городской форум

Борьба с преступностью в Тобольске

Сообщение titus » 18 июн 2017, 07:14

Влад Комендантского часа у нас нет, но в связи с чем у тебя появился таковой вопрос, ты считаешь что у нас в городке чрезвычайное положение?

Сообщение benji » 18 июн 2017, 13:24

нет, просто наговорили небылиц ... вот я и решил уточнить правда это либо нет ... а вообщем если к примеру к для вас приехать (к примеру автостопом) и где нибудь разбить лагерь, это будет не небезопасно?

Сообщение hillier » 18 июн 2017, 20:41

Быстрее это будет небезопасно чем неопасно,я на работе в кКрасноярском крае собственному начальнику цеха сказол где я живу он минут 5 просто молчал, позже произнес я таких сумрачных городов не лицезрел,имея ввиду наших обитателей, у нас вправду неподготовленным людям становиться не по для себя, Мы то видимо как то привыкли. А полиция у нас как и вся Наша родина пиво пьет, да бумажки со стола на стол перекладывает, ну еще шансон тюремный слушает.Как то мой зять решил потаксовать и одна девушка- пассажир спросила его "А ваш город когда нибудь трезвым бывает?". Вправду если ехать то к знакомым, а то у нас и у зарубежных туристов сотики отбирают.

Сообщение horst » 19 июн 2017, 06:40

Меня несколько напрягает татистика изнасилований - за сестрёнку боюсь...

Сообщение gill » 19 июн 2017, 11:11

не так давно был пёрл: Идём мы означает с ней вечером и два барабашки, ищущих друзей, подошли к нам и давай к сестре приставать, дескать, мы только откинулись, 12 лет за убийство... наболт из пельменной, дескать, товарищи пройдите в Ташкент. Фиг там! Но культурно, всё таки, мы от их свалили... Ещё с полчаса в руке ножницы сжимал (по воле варианта оказались с собой). Абсурд... И здесь эти дяди в сероватом молвят про "сокращение преступности"??? Их сокращение дальше кабинета не выходит!!! А в главном приходится полагаться лишь на себя. Сероватых в топку!

Пред.

Вернуться в Городские препядствия