Текущее время: 19 авг 2017, 05:38

Е-Тобольск

Городской форум

Посещение "МосМарт" в Тобольске небезопасно для здоровья!

Сообщение joey » 24 мар 2017, 22:51

какие-то церберы =( никакого почтения к клиентам. Любопытно, они бы и беременной не дозволили? Мы во время всего действа были, естественно, на взводе, и от страха и нервишек мы там и шумали, и бранились.. Но никого не оскорбляли... Таких оскорби, ага.. Сходу получить можно.. Хотя, я вижу, что и так можно..

Сообщение reid » 25 мар 2017, 10:19

вот еще пример нам написали: Анюта Sk сейчас в 18:37 Желаю отметить что не 1-ое такое проявление, на их уже подавали в трибунал наши знакомые, когда таким же образом сторож начал просить все что есть в сумке достать показать, хотя даже не спикала их пищалка при выходе из зала. Они прикапались к носовым платочкам картонным и обвенили их в воровстве на публике, там далее не помню что и было, но дело в том что у их таких платков даже в наличии не было никогда! На их подали в трибунал, таким образом можно ббольше миллиона у их оттяпать. Меня поражает в шок поведение и весь персонал этого магазина, чем почаще там стала бывать чем больше видишь как они относятся и какие продукты ставят на продажу.

Сообщение barnaby » 25 мар 2017, 21:13

А у нас при оплате через банкомат зависла программка, так для нас пригласили 2-х сторожей, наверняка чтобы не сбежали пока всё неразвиcло

Сообщение munmro » 26 мар 2017, 03:27

Я живу неподалеку от Мосмарта, ооочень изредка туда захожу, зашла 22.04.11г. за брынзой, написано "дата производства 21.04.11г." употребить до 21.04.11г., я говорю : "Вы понимаете, что у вас брынза просрочена?", торговец как начала кричать : "Вы что тут ходите сроки смотрите, не видите, что компьютер так печатает, вы что не понимаете, что срок годности у брынзы 6 месяцев?" Я вообще-то не должна этого знать, но совсем случаем знаю, что 6 месяцев у брынзы в рассоле, а у вас в пленке, лучше бы я этого не гласила. У меня времени не было, потому я туда и зашла, а так бы до конца дослушала. Я просто ей очень тихо произнесла "Заткни свое хайло, халда" Она и заткнулась, про себя я решила, что таких людей никогда не исправишь, они туда для этого и поставлены, впаривать людям нехороший продукт. Ну и в Тюмени Мосмарт по качеству не лучше.

Сообщение verne » 26 мар 2017, 11:43

Сможете еще управлению "Мосмарт" жалобу написать. Если в руководстве разумные люди - её уволят.
Рано увольнять пусть поначалу заработает на моральный вред девицам.

Пред.

Вернуться в Городские препядствия