Текущее время: 26 июн 2017, 01:49

Е-Тобольск

Городской форум

Отзывы о Тобольске

Отзывы о Тобольске

Сообщение reid » 04 мар 2017, 05:09

Так чет я и в комментариях ничего не узрела отвратительного .. Либо чего то не догоняю .. если можно то прям фразы приведите ...
18.05.2011 Toyota72 Да, места отличные там. сам живу в 100 км от Тобольска. и бываю там часто. Историческая часть городка увлекательная, а остальной город мне не очень нравится. и ценники там вправду конские, не осознать на чем основанные. А вообщем тобольск не так издавна был очень преступным городом, с множеством гопоты, нарков и иной нечисти. на данный момент потихоньку и туда приходит цивилизация. ... 17.05.2011 U-D-A-V ... Также неприятно опешил ценам на ВСЁ. А сомнения влезли ещё на подступах - крузаки, прадики, Х5 и Х6 около стоянки. Кароче за вход взяли по 300р с человека. В конечном итоге час проходили по местности и уехали назад. Цены выше чем в Кволити отель Тюмень. Места прекрасные, всё остальное не понравилось....ИМХО... 17.05.2011 hondalub Сам с семьей уже пару раз вот так просто на выходные ездили и в Тобольск и Абалак. На счет Абалака вправду осадочек остается, сервис на нуле. И вот растолкуйте мне...ну какого хрена в старорусском городище-крепости продавать шашлыки? Нельзя чтоли мясо жаренное в меде с овощами подавать, ведь морс и квас собственного производства (смачный кстати) подают, так и блюда пусть поближе к славянской кухне будут, тем паче что слаявянская кухня смачна и многообразна. А вот Тобольску не хватает аккуратности от его обитателей, свинячат дай боже, а ведь незапятнанный и комфортный Тобольск их хлеб, задел на будующее. В целом проект Тобольск-туристическая столица западной Сибири, может быть удачным при желании чиновников и обитателей регионаЁ а не просто как повод выполнить задание под козырек и распилить еще одну порцию бабла.

Отзывы о Тобольске

Сообщение monro » 04 мар 2017, 11:52

Ну в принципе критика заслуженная. Лишь на счет мусора не сообразил, на мой взор не лучше и не ужаснее чем в других городках

Отзывы о Тобольске

Сообщение nealson » 05 мар 2017, 01:10

Olesiada писал(а):Так чет я и в комментариях ничего не узрела отвратительного .. Либо чего то не догоняю .. если можно то прям фразы приведите ...
18.05.2011 Toyota72 Да, места отличные там. сам живу в 100 км от Тобольска. и бываю там часто. Историческая часть городка увлекательная, а остальной город мне не очень нравится. и ценники там вправду конские, не осознать на чем основанные. А вообщем тобольск не так издавна был очень преступным городом, с множеством гопоты, нарков и иной нечисти. на данный момент потихоньку и туда приходит цивилизация. ... 17.05.2011 U-D-A-V ... Также неприятно опешил ценам на ВСЁ. А сомнения влезли ещё на подступах - крузаки, прадики, Х5 и Х6 около стоянки. Кароче за вход взяли по 300р с человека. В конечном итоге час проходили по местности и уехали назад. Цены выше чем в Кволити отель Тюмень. Места прекрасные, всё остальное не понравилось....ИМХО... 17.05.2011 hondalub Сам с семьей уже пару раз вот так просто на выходные ездили и в Тобольск и Абалак. На счет Абалака вправду осадочек остается, сервис на нуле. И вот растолкуйте мне...ну какого хрена в старорусском городище-крепости продавать шашлыки? Нельзя чтоли мясо жаренное в меде с овощами подавать, ведь морс и квас собственного производства (смачный кстати) подают, так и блюда пусть поближе к славянской кухне будут, тем паче что слаявянская кухня смачна и многообразна. А вот Тобольску не хватает аккуратности от его обитателей, свинячат дай боже, а ведь незапятнанный и комфортный Тобольск их хлеб, задел на будующее. В целом проект Тобольск-туристическая столица западной Сибири, может быть удачным при желании чиновников и обитателей регионаЁ а не просто как повод выполнить задание под козырек и распилить еще одну порцию бабла.

Отзывы о Тобольске

Сообщение barnie » 05 мар 2017, 07:03

комменты естественно не читают многие и не считают их необходимыми, но это тоже мировоззрение людей, время от времени в комментах можно отыскать правду, осознать смысл выше изложенного, на форуме тоже время от времени абракадабру пишут, но люди же читают, участвуют в процессе.

Отзывы о Тобольске

Сообщение kevon » 05 мар 2017, 12:31

Вообщем тема именуется отзывы о Тобольске, они могут нехорошие либо отличные, я поднял тему для того чтоб люди тоже комментировали высказывали своё мировоззрение, самое главное критика никого не принуждают мучиться просто любопытно поглядеть взор людей со стороны, мы живём в этом городке и знаем о нём еще больше чем приезжие, знаем многие достойные внимания места, можем сделать возражение по многим вопросам, подтвердить некие мысли, быть правыми и неправыми, но это наше мировоззрение и никто его не изменит.

Пред.

Вернуться в Городские препядствия