Текущее время: 17 авг 2017, 17:38

Е-Тобольск

Городской форум

Детские дома

Детские дома

Сообщение eziechiele » 27 фев 2017, 17:56

Подскажите какие есть детские дома (явки, пароли, телефоны) в Тобольске и районе. Лучше такие, которые не обласканы властью и спонсорами.

Детские дома

Сообщение carson » 28 фев 2017, 02:26

http://xn-----9kcnbesdfeefgzqbm6bgil6s.xn--p1ai/" onclick="window.open(this.href);return false; Веб-сайт тобольского дет дома. Там все о их. Они не бедствуют. Не хватает профессионалов вероятнее всего. http://tobolsk.umap.ru/show/card::target/69044" onclick="window.open(this.href);return false; тут можно написать им письмо http://www.blagotvorim.ru/interesting/u ... iya-tumeni" onclick="window.open(this.href);return false; тут перечень дет домов Тюм. области Сам ведь мог бы погуглить!

Детские дома

Сообщение creigh » 28 фев 2017, 09:57

Подскажите какие есть детские дома (явки, пароли, телефоны) в Тобольске и районе. Лучше такие, которые не обласканы властью и спонсорами.
Денек хороший. Мы помогали ГБУЗ ТО "Тобольский спец дом малыша" 626152 г.Тобольск, ул.Октябрьская, 42 Главный доктор Вернигора Светлана Васильевна Приемная (8-3456) 25-27-94 (факс), tobchild@mail.ru. Если чем то желаете посодействовать, то за ранее созвонитесь с ними и уточните что более нужно сейчас.

Детские дома

Сообщение horst » 28 фев 2017, 18:32

Сам ведь мог бы погуглить!
Да я погуглил и отыскал вторую ссылку. Тут желал выяснить быстрее реальную ситуацию, вдруг кто-то знает в каком детском доме какое положение.

Детские дома

Сообщение tally » 01 мар 2017, 00:46

Реальную ситуацию знает директор, отдел кадров и бухгалтерия!

Детские дома

Сообщение reidar » 01 мар 2017, 06:30

Тут желал выяснить быстрее реальную ситуацию, вдруг кто-то знает в каком детском доме какое положение.
Честно говоря, то настоящая ситуация не так грустна, как это может показаться на 1-ый взор. Детки обуты, одеты, сытые. Дом ребёнка обеспечивается государством. Обыкновенные горожане тоже не проходят мимо него. Если желаете оказать реально мотивированную помощь нуждающимся, то здесь направьте внимание на многодетные семьи и семьи где нужно посодействовать со сбором средств на исцеление деток (на сколько я знаю, сейчас открытых сборов средств на исцеление Тобольских малышей нет, но .... как не грустна, они временами открываются)

Детские дома

Сообщение donalt » 01 мар 2017, 16:02

Мне не нравятся, когда средства собирают и даруют " дет.дому". По-моему помогать стоит определенному ребенку. По другому получится как с Михайловским интернатом. Под такие акции нужна стоящая мысль, чтоб админов обойти и соблазнов не сделать.

Детские дома

Сообщение thayne » 02 мар 2017, 02:45

Мне не нравятся, когда средства собирают и даруют " дет.дому". По-моему помогать стоит определенному ребенку. По другому получится как с Михайловским интернатом. Под такие акции нужна стоящая мысль, чтоб админов обойти и соблазнов не сделать.
для таких случаев есть строка "Предназначение платежа", и если средства уйдут не по предназначению, то директриса должна будет возвратить.

Детские дома

Сообщение reidar » 02 мар 2017, 11:03

Mascha писал(а):Мне не нравятся, когда средства собирают и даруют " дет.дому". По-моему помогать стоит определенному ребенку. По другому получится как с Михайловским интернатом. Под такие акции нужна стоящая мысль, чтоб админов обойти и соблазнов не сделать.
для таких случаев есть строка "Предназначение платежа", и если средства уйдут не по предназначению, то директриса должна будет возвратить.

Вернуться в Городские препядствия