Текущее время: 17 авг 2017, 17:38

Е-Тобольск

Городской форум

Ландшафтный парк

Ландшафтный парк

Сообщение hobart » 17 фев 2017, 04:51

Здесь без поддержки администрации никак, которая видимо пока об этом не задумывается, ведь с этих каруселек прибыли не будет...каке здесь карусельки, нужно малый бизнес развивать, деньги грести, а не детей с молодёжью веселить
Согласна, и 1-2 новых аттракциона парк не выручат, здесь нужно всё перекраивать, так что, обновлённый парк Тобольску не светит!

Ландшафтный парк

Сообщение alexandre » 17 фев 2017, 11:54

Сколько раз был в нашем парке атракционов так с всякий раз убеждался что с каждым годом ужаснее и ужаснее. Туристы приезжающие с детками обойдут его за 5 минут. Кстати там бы и парк сделать для взрослых. только раздельный наверное чтобы пьяницы на детях не посиживали ну либо полицаев нагнать. мне это колесо обозрения припоминает почему-либо колесо обозрения с картинок чернобыля.

Ландшафтный парк

Сообщение padraic » 17 фев 2017, 18:32

Мне наш парк припоминает деревенский дворик правдо скачелькой(ми), нагнали облезших кур в клеточки зайчиков и тд, это че типа зоопарк мини???!!! не я ен спорю мысль не плохая скооперировать атракционы и животных но тогда или животных нужно стоящих или не выставлять их вообщем, лично у меня к ним асобенно к курам была только жалость я даже желал накормить бедного петушка !!!!

Ландшафтный парк

Сообщение devlen » 18 фев 2017, 06:03

мы там отлично зайчиков свежайшей травой кормили.детям по-моему это любопытно. тем паче где они в городке увидят петушка либо зайчика. но из минусов: в этих же клеточках цыплята со свернутыми шейками! надеюсь клеточки хотя в конце денька инспектируют. на колесе жутко, все поскрипывает и трясется. И чем выше- тем страшнее.

Ландшафтный парк

Сообщение moshe » 18 фев 2017, 12:48

я не гласил что детям это не любопытно просто сделайте вы (хозяева либо кто там у парка) хоть чтото по разуму а не пишите табличку типа "орел деревенский облезший по заболеванию"

Пред.

Вернуться в Городские препядствия