Текущее время: 23 июн 2017, 03:35

Е-Тобольск

Городской форум

Брошенные строения

Брошенные строения

Сообщение jordon » 19 май 2017, 15:59

На местности городка есть когда-то брошенные строения. сейчас они стоят без окон и дверей, но посмотрев некие из их я пришёл к выводу что можно и воостановить их. Итак вот неудача в том что я не усвою почему они стоят. Как их можно оформить и достроить под производственные либо складские помещения? Меня очень тревожит этот вопрос, потому что вернуть время от времени проще чем строить с нуля

Брошенные строения

Сообщение lamond » 19 май 2017, 17:16

На местности городка есть когда-то брошенные строения. сейчас они стоят без окон и дверей, но посмотрев некие из их я пришёл к выводу что можно и воостановить их. Итак вот неудача в том что я не усвою почему они стоят. Как их можно оформить и достроить под производственные либо складские помещения? Меня очень тревожит этот вопрос, потому что вернуть время от времени проще чем строить с нуля
Никчемное занятие, спросите хоть какого строителя, он произнесет, что легче снести и выстроить вновь, чем отреставрировать и восстанивить имеющееся.

Брошенные строения

Сообщение barnaby » 20 май 2017, 08:09

Paul51 писал(а):На местности городка есть когда-то брошенные строения. сейчас они стоят без окон и дверей, но посмотрев некие из их я пришёл к выводу что можно и воостановить их. Итак вот неудача в том что я не усвою почему они стоят. Как их можно оформить и достроить под производственные либо складские помещения? Меня очень тревожит этот вопрос, потому что вернуть время от времени проще чем строить с нуля
Никчемное занятие, спросите хоть какого строителя, он произнесет, что легче снести и выстроить вновь, чем отреставрировать и восстанивить имеющееся.

Брошенные строения

Сообщение monro » 20 май 2017, 10:23

Тут уже упоминали интервью с губернатором:произнес, что в год по одному будут восстанавливать под горой. Под горой когда -то кафе было"Гномик" - его в этом году подчистили, сняли крышу и снутри что-то делали.Пока там затишье. А вот эта конструкция на Юбилейной, практически на перекрестке(напротив "птицы") Для чего она вообщем там начиналась

Брошенные строения

Сообщение graham » 20 май 2017, 23:25

Тут уже упоминали интервью с губернатором:произнес, что в год по одному будут восстанавливать под горой. Под горой когда -то кафе было"Гномик" - его в этом году подчистили, сняли крышу и снутри что-то делали.Пока там затишье. А вот эта конструкция на Юбилейной, практически на перекрестке(напротив "птицы") Для чего она вообщем там начиналась
подгорские строения либо развалены и в личных руках либо развалены и будут развалены ещё 100 лет если они в год по 1 будут реставрировать. к примеру у роддома за забором стоит одноэтажная конструкция без окон и ворот. вот если б там вернуть мог бы получиться хороший склад. там поточнее "полутороэтажная" если сделать это помещение оно будет очень комфортным. можно машину загонять грузовую прям вовнутрь. К примеру для сотворения кабинета ТК полностью безпроигрышная конструкция. вверху диспетчерская (касса, кабинет) а понизу склад

Брошенные строения

Сообщение brander » 21 май 2017, 03:52

Попробуй, сходи в строительный отдел администрации. Может, что узнаешь.

Брошенные строения

Сообщение eziechiele » 21 май 2017, 18:16

Не думаю что на местности больничного города разрешат

Брошенные строения

Сообщение alister » 21 май 2017, 22:03

Не думаю что на местности больничного города разрешат
Там не разрешат шумное что-то что может потревожить покой рожающих и родивших. а если транспортная компания к примеру снова же то там какой шум то? приехала машина заехала в бокс. разгрузила коробки и уехала. так же там и род дом ездят машины утром до вечера. ночкой же там никто работать не собирается

Брошенные строения

Сообщение barnie » 22 май 2017, 05:43

Ну, не знаю.Вообще-то место не плохое.вокруг даже домов нет. P.S.Зимой под окнами палат мам с новорожденными(которые на нижнем этаже) ВСЮ НОЧЬ(с 23.00 до 4.00) счищали снег, при всем этом пищал трактор.Это было видимо с разрешения администрации.Так что дерзайте!!!

Брошенные строения

Сообщение huntlee » 22 май 2017, 15:09

у роддома за забором
У старенького роддома на биофабрике? таж же инфекции и туберкулез рядом. уверена, что не разрешат.

След.

Вернуться в Городские препядствия