Текущее время: 11 дек 2017, 22:36

Е-Тобольск

Городской форум

Создание музыкальных композиций

Сообщение baillie » 07 июл 2017, 22:42

у мну тоже есть образование и пользюсь фрктами пишу все попорядку и танц и рок и рэп http://slil.ru/25396316 всем качать!!! вот к примеру....баллада....

Сообщение claiborne » 08 июл 2017, 09:47

Здрасти всем! Как понимаю тут собрались любители электронки. У меня есть маленькая студия, выскажемся так для сотворения сотворения композ. полупрофессионального качства. Это компьютер. 4-х ядерник, две звуковухи JULI@ M-AUDIOPHILE, мониторы тоже от M-AUDIO, ну там пультяшник, клава FATAR. Из ПО использую Cudase S3, FL 7.0.0 и кучу VST иVSTi. Для меня увлекательна неважно какая музыка но отменно сделанная. Предлагаю тему побеседовать ни чего у кого есть, а обменятся кто и как с этим всем работает, к примеру внедрение автоматизации, работа по "РеВиверу", сведение и т.п. Сейчас к вопросу о муз. образовании считаю это не главное. Извени меня если очень охото это постигнуть купи самочитель игры на форто читай пристально и задумчиво с учётом практики через полгода считай 1-ые два класса муз. школы освоишь. В этом случае неполучается наверняка так как не охото. Как вами исследована та либо другая прога, мастеринг, автоматизация и т.д. Без этих познаний к огорчению конечный итог будет очень средний или ни какой. Потому обучаться,учтися и снова обучается!

Сообщение brock » 08 июл 2017, 17:12

Почетаемый, DR Watson Ну вообще у мну компьютер старенькый, еще пока, не буду обрисовывать свойства, а из Железа есть звуковая PRESONUS INSPIRE 1394 - наружняя 24/96 воть; микрофон SAMSON CO3 конденсаторный, ну и инструмент Yamaha PSR 295 который я использую как миди по usb. К вопросу о программках в каких я работаю, в главном adobe audition и fl studio, желаю освоить кубэйс естественно, но компьютер слабенький потому пока не начинал....ну незначительно уже умею в кубе колупаться но пока не до него.... воть.... использую также кучу vst и dx плагинов. Люблю orckestral к примеру от edirol ) Когда пишу какую то музыку независимо от стиля легкие партиии резвее набираю мышкой а вот импровизации и соло уже на кнопках...ну еще бывает кнопки через линейный пишу...другими словами звуком не из компютера а от самой ямахи вот! Ну вы вообще если что спрашивайте либо давайте тему....обсудим К вопросу об аватоматизации... в фрутилупсе использую нередко воть

Сообщение timofei » 08 июл 2017, 22:09

И что там насчет хита

Сообщение alister » 09 июл 2017, 12:40

Я маленько увлекаюсь схожими вещами. Записываю на компьютере музыку. Но я этому специально обучаюсь, у меня в музыкальной школе специальность такая, я на синтезаторе играю и сразу изучаю создание электрической музыки на ПК.

Пред.

Вернуться в Творческий форум