Текущее время: 23 июн 2017, 17:18

Е-Тобольск

Городской форум

Конкретные читатели книжки фэнтези

Сообщение andonis » 15 май 2017, 04:19

Создатель Юрий Никитин. Но на данный момент пошёл таковой слух что он продал свои авторские проава и под его именованием пишет сейчас другой создатель. Если любопытно зайди на его веб-сайт, четкий адресок не помню, но через поисковик можно отыскать "Корчма", так он именуется.

Сообщение rodge » 15 май 2017, 15:04

Советую почитать Гарри Гаррисона! Классика фантастики. Читайте Серии "Железная крыса","Мир погибели" "Лупил - герой галактики" и тп, все что отыщите Я прочел все эти серии. Плюс еще всякую мелочь.

Сообщение devlen » 15 май 2017, 20:09

Прочел у Никитиня книгу "Золотая Шпага". Там про времена Суворова. Вобщем был один человек, звали Александр Засядько, этот человек 1-ый в Рф изобрёл и применил в войне с турками 1-ые боевые ракеты. Я задумывался что тема придуманна и накрученна, полез в энциклопедию, у меня шары на лоб полезли, реально был ткой человек, изобрёл боевые ракеты. Вы представляете какое это было время, Суворов! А Засядько уже тогда грезил о межпланетной ракете и правилнь расчитал габариты ракеты и расход горючего нужный для полёта на Луну и назад. А сейчас вспомним когда люди в первый раз полетели в космос. Короче я был поражён. Эта книга из серии "Гиперборея", в этой серии можно вполне отследить историю страны Русского. Естественно Никитин не 1-ый писатель тесновато вплётывающий историю в свои произведения, но мне кажется конкретно такие книжки и нужно читать чтобы не забывалась исторяи, а не глянцевые комиксы. (Извиняюсь если кого-либо задел )

Сообщение tally » 16 май 2017, 03:49

Попробуй почитай Говарда Филипса Лавкрафта либо Стивена Кинга, это тоже хорошие писатели

Сообщение padraic » 16 май 2017, 19:05

Много перечитал я фэнтэзи , но одна из наилучших это Терри Гудкайнд "1-ое Правило Волшебника" и далее по серии до "Седьмого Правила" кажись. Там и сюжет, и по эмоциям, и эмоции хлещут. Краса книжка. P.S. Пламенный привет всем! Новый я

Пред.

Вернуться в Творческий форум