Текущее время: 24 май 2017, 10:02

Е-Тобольск

Городской форум

Конкретные читатели книжки фэнтези

Сообщение eziechiele » 11 май 2017, 20:07

Люди! Как относитесь к творчеству Юрия Никитина! Что читали? Поделитесь книгой на время, плиииииз. Если желаете, могу приобрести серию "Трое из леса" либо некие книжки из этой серии.

Сообщение constantino » 12 май 2017, 02:45

Неуж-то никто не читал? Что-то не верится. В книжных магазинах его книжки разлетаются махом, а никто не отзывается. Люди?!! Где вы?

Сообщение morton » 12 май 2017, 09:55

Ты бы лучше спроси кто играет в линейку и вов

Сообщение sholom » 12 май 2017, 16:27

Здарова, брат, я отыскал тебя =)) Картонных версий нет - тока электрические. Пиши в асю - скину. 2CykuH Bo флудер так флудер =0 В каждую дырку гвоздь =)

Сообщение izak » 13 май 2017, 01:57

К электронке отношусь очень категорично. Весь денек на работе за этим чёртовым ящиком, да позже дома читать - это погибель очам. К вечеру после работы глаза как у вурдалака кровью наливаются. Хотя есть вариант распечатать. Скажи объём страничек "Трое в Равнине". Эту книжку из-за отсутствия в продаже пришлось пропустить, не читал. Ещё непрочитанными остались "Гиперборей" и т.д. из этой серии.

Сообщение constantino » 13 май 2017, 12:57

Также. электоронных много. Есть пара, правда не из троя из леса. Есть Артания, Придон, Куявия - серия. И то по друзьям все)))

Сообщение batholomew » 13 май 2017, 19:22

Эту серию я уже сделал взялся за трое из леса и застопорился. В "Содействии" лицезрел объяву, один товарищ продавал всю серию трое из леса, газета выходит на прилавок в среду, я позвонил в четверг с утра, осталась только "Трое и боги", а он гласит что у него была вся серия до "Зачеловека" и за вечер у него всё разобрали. Причём, это не один человек купил а различные по одной две книжки. Люди зовите сюда друзей, товарищей, противников может найдём общий язык под общеё темой.

Сообщение lewes » 14 май 2017, 01:47

я серию "трое и боги" не читал,зато вот серии книжек,написанных в жанре фантастика(и фентези очевидно),которые я прочёл:"гарри поттер";"таня гроттер";"мефодий буслаев";"артемис фаул";"трилогия бартимеуса";"воздушные пираты";трилогия "черные начала";"хроники нарнии(все 7 книжек)";"чоки-чок,либо рыцарь прозрачнго кота(=) )";несколько книжек детективов,и 3 повести крапивина!!!!!слабо?

Сообщение barnie » 14 май 2017, 10:17

Хроники Нарнии я прочёл за длительное время до собственного совершеннолетия. Таню Гроттер читал только Золотую Пиявку. А вообщем читаю всё попорядку, от боевиков и детективов до фонтастики и фентези, Даже мыльные романы как-то читал, непонравилось. Непременно почитай серию "Трое из леса", лучше с первой книжки, самая соль там начинается.По ходу книжек много приколов связанных с прошедшим Троих из леса, будешь читать с середины серии во многие приколы не въедешь., т.к. не знаешь что было ранее. Сам пропустил книжку "Трое в равнине" и сейчас сожалею.

Сообщение brock » 14 май 2017, 23:10

отлично,я почитаю,ты мне создателя дай и трилогия бартимеуса непременно почитай с первой книжки

След.

Вернуться в Творческий форум