Текущее время: 29 июн 2017, 00:24

Е-Тобольск

Городской форум

Мои "стихи" и прочее недотворчество

Сообщение graham » 24 апр 2017, 03:30

если для вас нравится больше стандартная лирика, то вот... Я выбираю тебя твёрдо, Я выбираю тебя кликом. Не отпускаю тебя всхлипом Я выбираю тебя дико. Я буду веровать в силу эмоций, А в страсть не веровать было б тупо, Я буду знать, что я очнусь, Когда-нибудь совершенно потухнув. ну просто к примеру....

Сообщение alister » 24 апр 2017, 12:53

а вообщем входите в мою группу вконтакте. Кого заинтриговала могу написать как туда зайти, не думайте я не известности здесь ищу быстрее новых друзей, я не так давно в этом городке

Сообщение davis » 25 апр 2017, 00:41

Когда погибает мечта Прошу останься со мной, хоть во сне! Не прошу наяву я остаться. Может, опять приснишься мне? Хоть придется на рассвете расстаться. Вот прошла еще одна ночь, И ничего мне опять не снилось. Грусть свою отгоняю я прочь, Может еще не все случилось? Закрываю глаза, и сон. Ты идешь, мне обидно кивая. Как сладок сейчас он. «Прости, ведь уже погибла я»… Вот так погибают мечты. Так тихо и с печальной ухмылкой. Но знаю, на свете есть Ты. Но тебя я считаю ошибкой…

Сообщение jordon » 25 апр 2017, 07:52

Крепость Оробело иду по трупам, Глядя на багровый закат. Глядя на целые горы, Прекрасных, сильных ребят. Милые вояки лета Простите мне грубость мою. Ведь я только с минутку заметив, На павших братьях стою. Скажи мне, могучее дерево, Ты тоже хранишь в душе печаль? Иль осень уже все развеяла Пустоты оставив? Да? Жалко. Приду я опять весной к для тебя, дерево. Поверь в себя и не печалься. С весною пройдет меланхолия, И опять начнешь ты расти. А пока, укутайся снегом, И инеем ветки свои оберни. Весна придет. Ты поверь в нее. А пока просто подремай...

Пред.

Вернуться в Творческий форум