Текущее время: 25 июн 2017, 08:48

Е-Тобольск

Городской форум

Мои "стихи" и прочее недотворчество

Сообщение garey » 20 апр 2017, 11:28

Кошачьи Обиды

Бегу к жратве,
Забыв про все обиды.
Бегу к жратве,
Вы нахрена пинка мне дали,гниды?!

Ну хорошо, вас прощу я
Так и быть.
Ведь мне моя пища важнее.
Ну хорошо, вас прощу я
Что ж сейчас.
Ведь вы засранцы все равно покажете на дверь........

часть 2-ая. Денек еще не кончился....
Ночь. Тишь.
И холодильник предо мною...

А в холодильнике стоит моя пища...
Кошачий корм вы будете жрать сами.
Меня там ожидает хот-дог и колбаса-
Молочная, копченая,салями..

Я посмотрю на вас,скотины, когда ВЫ,
В глаза мне смотря, кормом поперхнетесь.
Но всю колбаску я уже сожрал,как досадно бы это не звучало.
Её срыгну я на ковер когда вы отвернетесь...!

Наступит опять ночь и тишь.
И маленький с перепуга проорется.
Он тоже желает жрать, мне его жалко
Ведь колбасою он не обойдется...

Сообщение reid » 20 апр 2017, 14:06

Держи себя соломинка держи держи его, держи ее и лужи ах эти проливенные дождики где только мир и мне никто не нужен уж лето повернуло на весну зима свои во льдах сковала страсти а я пишу несуразные стихи они меня пронизывают счастьем

Сообщение nicky » 20 апр 2017, 23:32

Кошачьи Обиды Бегу к жратве, Забыв про все обиды. Бегу к жратве, Вы нахрена пинка мне дали,гниды?! ...
Оооочень романтичная женщина, любительница кошек.

Сообщение andonis » 21 апр 2017, 10:05

Зуля К писал(а):Кошачьи Обиды Бегу к жратве, Забыв про все обиды. Бегу к жратве, Вы нахрена пинка мне дали,гниды?! ...
Оооочень романтичная женщина, любительница кошек.

Сообщение hillier » 21 апр 2017, 20:45

Да я не о кошке беспокоюсь. У меня и у самой, когда кот был, прогуливался только по определённым маршрутам. Я о стиле речи и употребляемых словах.

Сообщение guillaume » 22 апр 2017, 02:13

Наша суть – одно имя, Которое мы нередко произносим…. Мы желаем его слышать, Котором желаем чтобы нас называли. Мы вспоминаем своё детство и если в нём Ничего не находим. Мы обращаем свои взгляды к молодости И так нам есть в чем покапаться. Что мы почувствуем сначала конца, Мы постараемcя вспомнить всё самое красивое, Всё? что с нами было когда-то. В принципе что мы делаем каждый день…. Но вспомним ли мы нынешний денек, Ведь он уже скоро минет как прошедшее. Наверняка нет….наверняка нет… Мы много кого любим, другими словами Себя в отражение других. Мы любим себя, мы едим себя, мы пьём свои соки. Одно воспоминание, одна легкая нежность, Иллюзия, не ставшая реальностью… Она не даёт нам покоя…. А что бы было если?

Сообщение nicky » 22 апр 2017, 09:47

Как это читать? Как рэп?

Котором
Наверняка "КоторЫм"? плиз

Сообщение brock » 22 апр 2017, 22:43

Маму попросила подруга придумать стих для ее внучки для выступления на каком-то конкурсе, вот что у нее вышло: Моё имя -Вероника, И хожу я в детский сад. И о детской бурной жизни Я желаю для вас поведать. Маму с отцом вижу изредка: Занята я очень. И до дома добираюсь Только поближе к ночи. Бабушка и дед мои Балетом занимаются, Их занятие на мне Очень отражается: Я в училище исскуств Плясать учусь и петь, И сплясать могу вприсядку, И на шнур могу я сесть. А в художественной школе Я люблю порисовать. У меня с собой картинки, Я могу для вас показать. Вы не думайте,что это-- Все мои занятия:- По английски кое-что Для вас могу сказать я. Всем известно-знать язык Сегодня необходимо очень. Мне везёт: моя бабуля- Потрясающий переводчик! С вебом,меж иным, Тоже очень я в ладу. Если маму потеряю-- В "Одноклассниках" найду! А ещё с моим дедулей- Деда Гена его звать- Мы модели вертолётов Любим в небо запускать. И в возлюбленные игрушки Нужно поиграть успеть, И у бабушки на ручках Так люблю я посидеть! Я не знаю,что там будет, Когда вырасту большой... Пусть дольше продолжается детство! В детстве очень отлично!!!

Сообщение thaddus » 23 апр 2017, 11:54

Не плохое стихотворение, приметно, что бабушка выдумала. Это как у Агнии Барто, на эту же тему. Болтунья Что болтунья Лида, дескать, Это Вовка придумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали. А Марья Марковна произнесла, Когда я шла вчера из зала: "Драмкружок, кружок по фото Это очень много что-то. Выбирай для себя, дружок, Один какой-либо кружок". Ну, я избрала по фото... Но мне к тому же петь охота, И за кружок по рисованью Тоже все голосовали. А что болтунья Лида, дескать, Это Вовка придумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Я сейчас до старости В нашем классе предводитель. А чего мне охото? Стать, ребята, летчицей. Поднимусь на стратостате... Что такое это, кстати? Может, это стратостат, Когда старосты летят? А что болтунья Лида, дескать, Это Вовка придумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! У меня еще нагрузки По-немецки и по-русски. Нам задание дано - Чтенье и грамматика. Я сижу, гляжу в окно И вдруг там вижу мальчугана. Он гласит: "Иди сюда, Я для тебя ирису дам". А я говорю: "У меня нагрузки По-немецки и по-русски". А он гласит: "Иди сюда, Я для тебя ирису дам". А что болтунья Лида, дескать, Это Вовка придумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!

Сообщение baillie » 23 апр 2017, 17:25

ну белоснежный стих ещё никто не отменял, а рэп у меня тоже есть....

След.

Вернуться в Творческий форум