Текущее время: 20 авг 2017, 04:00

Е-Тобольск

Городской форум

Мои стихи.

Мои стихи.

Сообщение cornell » 27 мар 2017, 03:08

А можно лаконичный пересказ?
Естественно можно, это стихи про любовь и дружбу

Мои стихи.

Сообщение broderick » 27 мар 2017, 10:59

Аня писал(а):А можно лаконичный пересказ?
Естественно можно, это стихи про любовь и дружбу

Мои стихи.

Сообщение morton » 27 мар 2017, 17:34

Я не мусор БОТ --- мне необходимы читатели И их представления и комменты... А о чем мои стихи-- я сам не задумываюсь просто ПИШУ и все...СПС всем за коммент.

Мои стихи.

Сообщение thayne » 28 мар 2017, 01:55

Я не мусор БОТ --- мне необходимы читатели И их представления и комменты... А о чем мои стихи-- я сам не задумываюсь просто ПИШУ и все...СПС всем за коммент.
А ты попробуй поначалу сам почитать, что написал Писать не думая - огромного мозга не нужно, а ошибки Word поправит P.S. Вспомнился смешной рассказ про чукчу "что вижу - то пою"

Мои стихи.

Сообщение donalt » 28 мар 2017, 10:08

Очарованный мир, Красноватое солнце, Цвет самых прекрасных картин, Майские грозы. И судьба как мгновение молота Сокрушающий удар Воспоминание стойкого холода, Оглушающий шум и гам Мистика любви НЕ стой близко-близко Мистика любви в тисках твоих, Мистика любви Ты стоишь так близко у края пропасти Не умрешь от тоски. Попросишься в путь дорогу далекую Ночной путь Встретишь друзей отчаянных Не дадут заснуть И опять в мгновение молота Роковой удар судьбы Ты бежишь. Счастье золото. Наилучшее время в пути. Мистика любви - удовольствие жизнью Мистика любви - ураган страстей Мистика любви - ты стоишь так близко На самом краю пропасти собственной. И с верой в мгновения прошедшего Веря своим снам Произносишь Отчаянным голосом Что не достанусь я для вас... Мистика любви БЛИЗКО близко Мистика любви? Что за вопрос? Мистика любви - в чем все-таки смысл жизни ? Нет не в ней - вот ответ на вопрос. ------------------------------------------------------------ Выдернул стих из середины, сам стих ни о чем, рифма.. 5 минут правки - и можно, хотя бы, читать. Лет через 10-15 сможешь присАть, чтоб можно было прочесть вслух. Либо не сможешь. ИМХО.

Пред.

Вернуться в Творческий форум