Текущее время: 24 май 2017, 10:07

Е-Тобольск

Городской форум

Музыка....и не только лишь Панк и не только лишь!...

Сообщение rodge » 16 мар 2017, 14:55

Здраствуйте!!! :) Надеюсь что гопы скоро вымрут совершенно...что же это все-таки за город вообщем???...вышел! тел. отроботали...6 челов...косуху одел глядят..как на дурачины...где я не был исключительно в нашем городке помоему осталиь гопы...только...!!! В Питере 3 раза был...чела в восмеклинке...и спорт трекушках неразу невидал...есиб увидал..вот :D бы я поугарал...да думаю и не только лишь я...!!! Эй вы где....есть кто?...слухает российский рок....Панк...??? ну и концерты у нас в Тобе отстойные...Бутырка!!! была.... :P любопытно...народу много было??? :lol: Ой!!! а групп то скока развелось....Рок то типа....кому не лень...все играют...Я знаю...у нас есть нефоры...Готы ...Панки тока лажа всё это...ссыкуны...помню и Кулька выходили концерт то был...Гопник средства какой то просил....и чё мимо все проходят и молчат...да такая масса ...взяли бы ну и в*****....Воть!!! Пока довольно на первы раз...Эт маё мировоззрение...судите сами...
P.S ну и есчо...есть люди которые в прошедшем году 15 ноября на КиШе были...либо Наиве,Кукрыниксах,(числа не помню) в Тюмени...

Желаю выяснить есть ли у нас кто увлекаетса байками?...есть ли клуб какойто?...я слышал что есть что типа там байки ребята собирают сами...иль просто любители есть кто передвигаетса по Тобольску на моце? Просто к началу лета желаю брать для себя...

Сообщение barnaby » 16 мар 2017, 17:09

Желаю выяснить есть ли у нас кто увлекаетса байками?...есть ли клуб какойто?...я слышал что есть что типа там байки ребята собирают сами...иль просто любители есть кто передвигаетса по Тобольску на моце? Просто к началу лета желаю брать для себя...

Сообщение monro » 17 мар 2017, 07:53

Здраствуйте!!! Надеюсь что гопы скоро вымрут совершенно...что же это все-таки за город вообщем???...вышел! тел. отроботали...6 челов...
Ты б промолчал про это, ты встань на улицу и ори : "Я ЛОХ!" так же смотреться будет. Если чел обычный то у него никто никогда ничего не заберет.

Сообщение rip » 17 мар 2017, 11:59

SatanKLAUS писал(а):Здраствуйте!!! Надеюсь что гопы скоро вымрут совершенно...что же это все-таки за город вообщем???...вышел! тел. отроботали...6 челов...
Ты б промолчал про это, ты встань на улицу и ори : "Я ЛОХ!" так же смотреться будет. Если чел обычный то у него никто никогда ничего не заберет.

Сообщение gill » 17 мар 2017, 17:18

SatanKLAUS писал(а):Здраствуйте!!! Надеюсь что гопы скоро вымрут совершенно...что же это все-таки за город вообщем???...вышел! тел. отроботали...6 челов...

Сообщение aldus » 18 мар 2017, 02:39

вы угомонитесь! каждый сам выбирает что ему слушать!для вас какая разница до других людей?вас не трогают и хорошо!это издавна заезженая тема.лучше побеседуйте о чём нибудь другом

Сообщение guillaume » 18 мар 2017, 09:48

!для вас какая разница до других людей
Мне то никакой...

Сообщение aguie » 18 мар 2017, 21:48

Для меня чем проще человек тем проще и приятнее с ним разговаривать. Эти всякие нефоры готы и панки для меня все схожи... Поглядите во что перевоплотился Тобольск? Одеваются так что глядеть забавно Для чего??? Делать что-ли нечего? Для меня это не понятно...

Сообщение hakeem » 19 мар 2017, 07:52

Для меня чем проще человек тем проще и приятнее с ним разговаривать. :
Ты думаешь? Всё "нефоры" замкнутые и чёкнутые..? они то кака раз и обыкновенные...конешь не те мальчишки и девченки..8-9 классов которые нацепят на себя..всё попорядку и даже низнают в этом смысл...а просто..типа так стильно и кста по наружности нельзя судить...она всегда обманчива... ну либо практически...

Сообщение horst » 19 мар 2017, 19:43

Мое мировоззрение если человек нефор это уже что-то не здоровое

След.

Вернуться в Творческий форум