Текущее время: 22 июл 2017, 12:52

Е-Тобольск

Городской форум

Стихи!(о любви,о жизни,о войне,вообще о чем угодно)

Сообщение benji » 21 фев 2017, 04:14

и снова: Желаю сжать твою руку в собственной и держать её по сильней Чтобы не жутки нам были печали и сердца о помощи не орали Но взор твой далек от меня Ты смотришь на небо,а я на тебя Может быть боишся ты что то сказать? Либо не знаешь как меня к для себя придавить? Мне больно,обидно,грустно Но по моему лицу это не видно. не хочешь не нужно.не буду я ожидать Но знай ведь к другому могу убежать.

Сообщение jameson » 21 фев 2017, 12:59

вот я с другом сочинили: Mc S.M.S. feat KaMiKaDzA Благодарность. 1)(Mc S.M.S.)эй ты,слушатель моего куплета и может быть всего вот этого рэпа, задумайся о том,что я скажу и сделай то,о чём я попрошу. скажи "Спасибо" тем,кто тебя воспитал- Мамы,Папе и всем твоим корням, ведь без их ты бы был обыденным чмо которые на данный момент на улице разводят на бабло. Отец и Мама были всегда с тобой только ОНИ,и никто другой, ОНИ помогали для тебя во всех твоих делах а мы выражаем свою благодарность в этих словах. мы сообразили,что вы нам необходимы,но уже очень поздно столько бед мы для вас принесли ,но не поздно сказать,что мы ВАС не запамятовали, главное,чтобы вы всегда рядом были. во всем и всегда Мама была с тобой Отец помогал,как никто другой, и нужно сказать "Спасибо огромное Для вас за то,что дали свою любовь нам." припев:Спасибо тем,кто наc воспитал, Спасибо тем,кто за нас бы душу дал, Спасибо тем,кто хлопотал обо мне, я говорю Спасибо мамы и отцу- тоже самое нужно сделать и для тебя. Спасибо для вас,что вы нас не кидали, Что самое ценное вы нам отдавали, И пусть вас нет рядом в эту минутку, Я вас не запамятовал,и всегда вас держать в голове буду. 2)(Mc S.M.S.)эй,пацаны,откуда берётся ваша гордость и храбрость а девчёнки,откуда берётся ваша нескончаемая удовлетворенность, вы гласите,что дескать солнце,отменная погода но всё это ваших родителей забота. Я всё больше вижу слёз у мимо проходящих матерей ведь мы их своими словами убиваем,а они рыдают за собственных деток. и всё больше напивается мама из-за того,что не смогла меня нормально воспитать. и отец для тебя, меж иным, тоже помогал но вот только ты этого не замечал, ты задумывался,что его нотации,как жить,ни к чему для тебя но на данный момент ты знаешь,что эти нотации понадобились и для тебя,и мне. и нужно сказать "спасибо" хотя бы за то что воспитали меня и не бросили и за то, что обожали меня и подарили мне детство ведь у меня могло и не быть такового веселого юношества. и вот я живу,благодаря Для вас, вы те,кто подарили жизнь нам, ведь без вас не было бы ничего и вот спасибо для вас хотя бы за это. припев. 3)(KaMiKaDzA)Спасибо, мамы и папе Я в этом мире живу Благодаря для вас И не падет на меня срам Боль я причинял – рано Наносил я раны – рано Все было рано… Ваши души в шрамах От боли, слез и горя Их было – море Я скажу для вас только спасибо Может быть, сказано и криво Но я благодарю Но я молю О прощении и об исцелении Ваших ран, нанесенных окружением Может быть, я на данный момент далековато Но мне не все равно! Давайте скажем -Благодарю Я рядом, не нужно слез, не уйду Я с вами рядом, я вас боготворю И не найду смысла и не усвою Слова, Когда рядом нет мамы и отца Я исчезну тогда… В это мире навсегда… Сгину, утону в забвении Буду орать в колебании И каждое слово ложью станет И не утомится Глас, я буду вас благодарить За то, что не дозволили уничтожить Мою жизнь и человеком остаться Не удивляться Неудачам и несчастьям, распаду Личной жизни и до упаду Буду вас благодарить За то, что не дозволили убить… Жизнь…

Сообщение brade » 21 фев 2017, 14:06

Термоядерная притча! Я в салфетку положил конфетку Пришел домой поделился с сестрой Здесь пришел братишка старший И забрал конфетку нашу Здесь я взял бензопилу И отпилил ему башку Каждый денек как приведенье Он являлся мне в кровать Даже Фому собственного я убил из-за него А позже ещё кошара возникал мне в ужасах И пришлось похоронить моего братишку и моего котишку Чтобы успокоились их души и не прогуливались за мной в душ Здесь ещё сестренку съела собачонка Так я ее погладил и следов много оставил Пришлось мне и собачонку в саду похоронить И здесь пришла мама, я кинул ее в кашу Варя ее я длительно жарил ей печенку Невкусную я кашу положил на парашу Здесь пришел папаша спросил, где семья наша Здесь я ткнул его голый, а патом бензопилой На данный момент приедет деда с бабой Как жаль будет мне их хоронить Но что они ответят на мертвого братишку, на дохлого котишку На сваренную маму распиленного папу На съеденную сестренку И на живьем зарытую собачонку А вот они где мой гранатомет ПИФ-ПАФ Был взрыв уж больно сильный Услышали менты, я отбивался от их силой Но сильней были они И здесь меня усадили в тюрягу И вспоминал я те деньки с ухмылкой и вспомнил о другом Отмычка у меня была Открыл я дверь, прикончил охранников Пришел домой и начал умиротворенно жить Толька соседей отстрелял уж больно звучные они А так все отлично. Пока! P.S-Не судите строго

Сообщение amble » 22 фев 2017, 00:34

Чувственного всплеска не было. Прочел статейку о достаточно юном подростковом движении ЭМО, и навеяло. Рифмую в первый раз. Терпеть не могу вас всех Как меня вы достали Идите вы на … Типа умные стали. С советами лезут Учат как жить Не пей много пива И вредоносно курить Желаю всегда делать Только то что мне нравиться И не возлагайте надежды Что могу я исправиться Я вас проклинаю На всех ставлю крест Не вижу обычных Ублюдков не счесть Я бы жил как в раю Если жил бы один Живёшь как в общаге Народу, народу И все тебя пялят И пальцами тычут Вы поглядите Какой необыкновенный. Я то обычный А вы все уродцы Я остался последний Кто подводит итоги Результат мой таковой Вас всех нужно уничтожить Это миссия мне Я с ней буду жить Буду жить и творить Свою цель в жизнь Вырезать вас, стрелять, Лупить током, топить. А когда наконец Останусь один Буду жить как желаю я Сам для себя государь Я пущу для себя в лоб 9 граммов свинца Смысла нет больше жить Нет печали конца Я убил всех в мире Завалил в одиночку Пора и мне уходить К Господу Чёрту! Пробую про любовь. Но выходит плохо.

Сообщение thayne » 22 фев 2017, 14:51

да,сметчик,пишешь ты стихи хорошо, но в твоём стихе одно только плохо, ты не любишь жизнь,эт значет стиль у тя готический, а гот-это плохо,он изредка бывает поэтический, как что ты пиши про жизнь,любовь,войну, но,пожалуйста,больше не пиши про вот это фигню!

Пред.

Вернуться в Творческий форум