Текущее время: 21 авг 2017, 15:54

Е-Тобольск

Городской форум

концерты от АНОК "Водник"

Сообщение carson » 13 июн 2016, 13:58

Пока устроители концерта не дорвались до веба и до форума, задачку известить форумный люд о концерте возложили на меня

Обьявляется фестивал экстремальной музыки Crushing Madness

дата проведения: 5 мая (суббота)

время начала: 17.00

место: "Кулёк" :)

стоимость: 100 без флаера, 80 с флаером. Флаера сможете получить о распространителей и в отделе рок-атрибутики на рынке Дружба

заявили своё роль последующие группы:

Паноптикум (pop-punk-rock)
AntiDOT (hard and heavy)
AirLine (emo core)
Self Destruction (nu-metal)
For Crazy (pop-rock)

Mortal Remains (extreme-brutal-death)
TremoR (thrash-metal)

Сообщение davis » 13 июн 2016, 17:03

Пост выше этой мой. Если что пишите в личку.

Сообщение griff » 14 июн 2016, 04:12

ну вот! Концерт прошёл! невзирая на все еврейские-жидовские козни он всё таки состоялся. Высказывайтесь господа, критика привествуется и не возбраняется.

Сообщение cornell » 14 июн 2016, 12:22

AntiDOT приглянулись больше всех

Сообщение andonis » 14 июн 2016, 15:18

как для вас концерт на деньке городка который был, напротив славянки? любопытно свет специально вырубили?

Сообщение hamel » 15 июн 2016, 03:21

Да, свет вырубили специально, я даже лицезрел ту бабу которая распорядилась "окончить" "концерт". Грустно, очень грустно то что проторчали там чертовых 4 часа и ради чего? Ради этого убожества? неее. нафиг это нужно. Веселит можно что хоть Тремор, Антидот и паноптикум отиграли, хоть и по большей части страшно, но здесь вина никак не их. На ошибках участься, вывод такой что на схожих мероприятиях организованных городом и КДМ а именно [удалено] кто показаться, по последней Mortal remains не будет 100%. р.с. раздельно повеселил Кощей из Тремора и наш Женёк, за то что несколько раз отправили этого чмыря в панамке в одно место/ Его по идее весь состав Тремора и Морталов и Антидота желал глупо отп****ть y сцене.

Сообщение nevil » 15 июн 2016, 08:26

мне много что не понравилось, выражения подобного рода: 1)" терпеть не могу делетантов"- произнес солист одной из групп.наверняка он сеюя в зеркале не лицезрел, напялить черт знает сколько шмоток это нормально, и считать себя х3 кем?! 2)" снова ты напишешь цензура про нашу группу я те очки сломаю" - тяжела и невзрачна жизнь обычного журналиста

Вернуться в Творческий форум