Текущее время: 23 окт 2017, 09:42

Е-Тобольск

Городской форум

Театральные коллективы городка

Сообщение sebastiano » 29 мар 2016, 16:01

В Тобольске, уже далековато не 1-ый год работает ряд театрльных студий. В главном это конечно пришкольные коллективы.
Но временами возникают и любительские, независящие театральные студии.
Предлагаю в данной теме побеседовать о проблеммах схожих организаций, успехах, акциях, рвениях....ну и т.д..

Для начала давайте проведем перекличку:
Кто какие студии знает, либо может быть сам занимается в какой-то из них?

Сообщение aguie » 29 мар 2016, 22:11

Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.

Сообщение leupold » 30 мар 2016, 02:24

Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.
Вот одна из главных заморочек....про большая часть студий вправду, люди слышали.....но никто незнает кто это такие....

Сообщение devlen » 30 мар 2016, 13:41

Smetchik писал(а):Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.
Вот одна из главных заморочек....про большая часть студий вправду, люди слышали.....но никто незнает кто это такие....

Сообщение fremont » 31 мар 2016, 03:54

Просветишь?А то вправду заглавий много слышно.
Боюсь что нет. Впринципе практически в каждой школе есть своя студия. Но кроем школьников это школы никто о ней и незнает. Многие даже не учавствуют в городских конкурсах. ..... Все наверное знают Иллюзион........ Но не считая наименования......они из себя ничего, на мой взор не представляют....

Сообщение izak » 31 мар 2016, 07:53

Вчера был выпускной в ТФ НГАВТ, точнее выпускной - показуха для комиссии из Москвы. Но тема не о том. Лицезрел выступление команды КВН "Пластилин", но это те же люди что и театр-студия "Пластилин". Видимо для этого варианта, они команда КВН, для другого театр-студия, а может когда пригодиться так вообщем будут вокально-инструментальным ансамблем народного творчества. Вывод: нужно дождаться городского КВНа, и там, я думаю, будут многие театральные коллективы городка. Если это кому-то любопытно.

Вернуться в Творческий форум