Текущее время: 26 сен 2017, 03:58

Е-Тобольск

Городской форум

Звездный выход из тела

Звездный выход из тела

Сообщение hillier » 04 сен 2017, 05:43

Мы все пришли от туда но не все понимают с какой целью !!!
Я вот считаю что моя душа не пришла из неизвестности, а родилась в момент моего зачатия.

Звездный выход из тела

Сообщение gabby » 04 сен 2017, 13:24

При переходе в этот мир память о прошедших жизнях блокируется, но время от времени бывают сбои и некие помнят о прошедших жизнях. Продвинутые тибетцы помнят все свои прошлые воплощения и вновь приходят в этот мир с определенной целью.

Звездный выход из тела

Сообщение nicky » 05 сен 2017, 01:12

Это их представление о мире. Если им нравится так считать пусть считают. Мои космологические мнения другие. к тому же, Будда Шакьямини вообщем ничего не гласил о космологии, и для него перерождения это не повод для радости. Ну и как блики на волнах тхарм могут всякий раз объединяться в одну и ту же личность? А если нет личности, то что будет перерождаться то? Хотя, судя по вашим высказываниям, вы не последователь тибетского буддизма. Да будет для вас понятно Будда учил не о выходе души, а о полёте мозга (это не тождественно выходу в астрал). Но до полёта мозга, ещё необходимо научится держать под контролем мозг. А это годы занятий. А кто обещает за три часа обучить держать под контролем разум - извините, но это шарлатан.

Звездный выход из тела

Сообщение tobie » 05 сен 2017, 05:38

Оставим философию для умных людей. Есть ли в городке любители поболтаться в звездном теле по нескончаемым просторам вселенной ?

Звездный выход из тела

Сообщение ronny » 05 сен 2017, 12:00

Оставим философию для умных людей. Есть ли в городке любители поболтаться в звездном теле по нескончаемым просторам вселенной ?
Кто как а я пока не желаю болтаться в звездном теле, поживу ещо маненько

Пред.

Вернуться в Творческий форум