Текущее время: 21 ноя 2017, 13:40

Е-Тобольск

Городской форум

Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение ogden » 25 июл 2017, 20:52

Данный форум сотворен, чтоб соединить всех вирпелов кто увлекается авиасимуляторами.

Сообщение brander » 26 июл 2017, 04:21

Я как то качал авиасимулятор от Microsoft, там была четкая копия боинга, и незначительно других самолетов и вертолетов, но удалил, т.к. без руля либо джостика не любопытно.

Сообщение padraic » 26 июл 2017, 12:43

Я как то качал авиасимулятор от Microsoft, там была четкая копия боинга, и мало других самолетов и вертолетов, но удалил, т.к. без руля либо джостика не любопытно.
Согласен, штур непременно нужен для получения полного наслаждения от авиасимулятора. Нередко встречаю одно неверное мировоззрение. Полетав на клавиатуре, они понимают, что это не то и бегут глядеть штур. Обнаружив оный объект, они обращают на его цена. В конечном итоге на всем этом и завершается, в симулятор они больше не летают. Вот здесь то и кроется ошибка, они отыскивают сходу неплохой руль, а они, обычно, всегда дорогие. Мой практический совет новенькому, покупай самый обычный руль и научись на нем летать. После недлинного времени у каждого пилота возникают свои требования к штуру. Вот когда они совсем сформируются, тогда к вашим услугам довольно широкий ассортимент оных. Лично я полетав около 2 лет в конечном итоге подобрал руль таковой какой конкретно мне и нужен, с учетом одной большой особенностью. Естественно появляется вопрос, а в чем они отличаются очень в игре и какая особенность. К огорчению на него тяжело ответить, тому кто не летал. Но я попробую в общих чертах. В авиасимуляторах пилоты обычно делятся на ястребов и штурмов (пилоты которые специализируются по уничтожению наземных объектов). Вот в этом и заключается, почему необходимо выбирать руль. Обычно, естественно, со мной могут другие пилоты и не согласиться, но кто штурмовик, ему нужен штур с более огромным функционалом, потому что у штурмовиков сильно много различных режимов пилотирования и режимов боя. У ястребов в этом плане проще. Все выше произнесенное мной касается симуляторов современного типа, так что к игре Ил-2 это не относится. Лично когда я пересел с Ил-2 на LockOn жаркие горы, то об Ил-2 я позабыл и он мне с того времени не увлекателен.

Сообщение munmro » 27 июл 2017, 03:43

А я продолжаю летать. Собираюсь всё собственный Ан-2-шный руль с педалями и РУДом к компутеру прикрутить,благо опыт уже есть.

Сообщение guillaume » 27 июл 2017, 12:59

Хотелось бы с кем нить по сетке полетать на групповые задания в паре либо порудиться тет-а-тет.

Вернуться в Компьютерный игры