Текущее время: 27 май 2017, 04:32

Е-Тобольск

Городской форум

Проверенную гадалку

Проверенную гадалку

Сообщение claiborne » 18 фев 2017, 08:16

ребята, кому нужно гадалку, мне эта женщина очень сильно помогла,дай бог ей долгой жизни и здоровья.у меня была совсем другая проблема , я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла.я кагда к ней пришла она раскинула на картах и нагадала мне болезнь. жива осталась только благодяре ей. вовремя легла на операцию. сейчас очень много лже гадалок и экстрасенсов,а эта действительно помагает людям, причем денег за это вообще не берет,что действительно редкость в наше то время.

Re: Проверенную гадалку

Сообщение jehu » 18 фев 2017, 08:17

Чтобы получить подсказку в сложной жизненной ситуации - нужна гадалка. А принимать решение (воспользовавшись или не пользуясь подсказкой) должен сам человек. Иначе это влияние на его волю, или на волю другого человека. Нам иногда так хочется, чтобы окружающие вели себя каким-то образом, очень для нас удобным.

Сообщение moshe » 18 фев 2017, 08:17

Я полностью согласна с тем, что перед какими-либо магическими действиями нужно делать прогноз. Вот как раз Ведунья Марго этим и занимается. Мне она очень помогла, предсказав мое будущее, дала советы, разъяснила , как можно откорректировать судьбу.Я очень довольна, что обратилась именно к ней!!

Сообщение sebastiano » 18 фев 2017, 08:18

Читаю ваши отзывы и не знаю что делать.... и хочется, и колется. Давно хотела сходить к гадалке, но страх услышать что то нехорошее не пускает меня туда. Хотя многие из знакомых очень довольны походамы к гадалкам, и у них действительно наладилась и личная жизнь, и финансовые проблемы разрешились. А я всего-то хочу заглянуть чуть-чуть в свое будущее

Сообщение admin » 18 фев 2017, 08:19

Добрый вечер!Девочки,хочу поделиться с вами очень крутой гадалкой Кристиной!У нее дар от Бога!!!Она по картам рассказала всю мою жизнь,ничего не расспрашивая меня,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы,также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!Кому нужен вот ее мобильный 0936073625

Вернуться в Домашний парам