Текущее время: 26 сен 2017, 12:56

Е-Тобольск

Городской форум

Одежка для будущих мам

Одежка для будущих мам

Сообщение sebastiano » 01 авг 2017, 14:13

Хороший денек, форумчане!
Любопытно было бы услышать ответы на некие вопросы касательно одежки для беременных:
1. В каких магазинах брали/покупаете? Почему? (адреса - Тобольск, Тюмень)
2. Что нужно, пригодится до родов и после? Какой тип, состав, форма, вставки, прорези и т.п? (бандаж, топы, спецбюстгалтеры...)
3. Что не стоит брать, пустая растрата средств? (сам не знаю, но может есть такое)
4. Какой фирме дать предпочтение? Имеет ли оно значение? (так как 1..., 2..., и т.д.)
Веб и ДубльГИС, естественно, мне известны, но нужно учитывать мировоззрение/опыт людей, которые уже это проходили.

Одежка для будущих мам

Сообщение ingamar » 01 авг 2017, 15:33

Для магазина чтоль? 1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одежкой в таком состоянии могут в Тюмень кататься? 2.Штаны для беременных. Бюстгальтеры для кормящих очень нужная вещь. Всякие майки с застежками (специально в дорогу брали) Трудно было отыскать пуховик на большенном сроке.Пожалуй верхняя одежка для беременных-это неувязка(может щас уже есть все, но три года вспять не было((()

Одежка для будущих мам

Сообщение lewes » 02 авг 2017, 04:03

1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одежкой в таком состоянии могут в Тюмень кататься?
Аня, я ездила в Тюмень в отдел "Буду матерью", что в Премьере(веб-сайт есть). Не на сносях естественно, а в самом начале. Такие комфортные вещи там купила! И такового свойства! Штаны до сего времени ношу зимой, расстаться не могу

Одежка для будущих мам

Сообщение marijn » 03 авг 2017, 00:03

Аня писал(а):1. Ну я не знаю, может есть модницы, которые за одежкой в таком состоянии могут в Тюмень кататься?
Аня, я ездила в Тюмень в отдел "Буду матерью", что в Премьере(веб-сайт есть). Не на сносях естественно, а в самом начале. Такие комфортные вещи там купила! И такового свойства! Штаны до сего времени ношу зимой, расстаться не могу

Одежка для будущих мам

Сообщение jameson » 03 авг 2017, 07:42

Я имею ввиду, что брала сначала, а носила позже Главное, что там всяких пришитых мешков нет. Вся ткать очень гибкая, мягенькая, с такими застежками, что размер можно разнообразить. http://www.budumamoy.ru/ Сейчас уже оказывается и интернет-магазин у их появился

Вернуться в Домашний парам