Текущее время: 26 сен 2017, 12:55

Е-Тобольск

Городской форум

Задачи В НАШИХ ШКОЛАХ

Задачи В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение knox » 12 июл 2017, 18:46

Мой отпрыск обучается в 3-ем классе школы №3(пос.Сузгун). Школа малая,учеников чуток больше сотки и они все на очах преподавателей,но.... На деньках одноклассник отпрыска принес в школу ножик! И ЭТО 3-ий КЛАСС. Сказал мне об этом отпрыск. Я естественно позвонила нашему учителю с требованием объяснить ситуацию. Та смущенно ответила мне что на этот случай школа уже среагировала,к директору вызваны предки виновника... Толку говорить с такими родителями нет,семья неблагополучная,на воспитание отпрыска там всем издавна плевать. ВОТ И Спеет У МЕНЯ ВОПРОС:ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ножики в 3-ем классе,ЧТО БУДЕТ Далее? ТОПОРЫ? Порочным делом помыслила,что может быть я панику навожу и у мальчишек это норма? Но супруг тоже в шоке. Сам ангельским поведением в школе не отличался но чтобы ножи.... В общем школа мер никаких предпринемать пока не собирается,видимо ожидают когда по факту разбираться придется.Такое там уже было. А мне остается только беспокоиться за отпрыска,который обучается с такими детками. А ведь школа Должна обеспечить безопасность учеников в собственных стенках. На фоне этого забавными смотрятся пробы директора Предварительный закрыть единственную спортивную секцию в поселке,куда детки от мала до велика прогуливаются с наслаждением и где педагог Мельник Е.С пробует обучить ребят справедливости мужеству и просто уму-разуму... ВИДИМО ЕЙ Жаль ШКОЛЬНОГО КАБИНЕТА. ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЗА УЧЕНИКАМИ СТАВЬТЕ НА КОНТРОЛЬ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ Деток,НАЙМИТЕ В ШТАТ ХОТЯ БЫ ПСИХОЛОГА И Сторожа, А НЕ ВОЮЙТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ХОТЬ КАК ТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАШИХ Мальчиков В ТО ВРЕМЯ КАК Для вас НА Их ПЛЕВАТЬ

Препядствия В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение sebastiano » 13 июл 2017, 06:46

попытайтесь это написать на веб-сайт комитета по образованию в рубрику вопрос-ответ, с указанием вашего электрического адреса, по другому просто не ответят. может там что-то порекомендуют

Трудности В НАШИХ ШКОЛАХ

Сообщение constantino » 13 июл 2017, 14:16

Я все детство с ножами провел. Как без ножа играть в "ножички"? Но чтоб в школу приносили, не помню, хотя может быть такое было.

Вернуться в Домашний парам