Текущее время: 20 окт 2017, 16:20

Е-Тобольск

Городской форум

Наши детки

Наши детки

Сообщение alexandre » 06 апр 2017, 14:02

Желаю поведать пару историй про собственного сынишку (1г.4мес.). Решили мы (супруга, отпрыск и я) во-время новогодних каникул в Абалак съездить в резиденцию Деда мороза..... Вообще когда приехали, Д.Мороза там не оказалось, погуляли малость, покатали отпрыска с детской горки и пошли в Белоснежную сову перекусить.......Что там наш отпрыск вытворял......Мы попали на живую музыки.......Отпрыск устроил танцы, пока от вялости не сел на пол, "приставал" к чучелу медведя и забирал у офицанток разносы.......
Здесь на деньках увидел по телеку Баскова с его знаменитой "Шарманкой" и -----схватил погремушку (типа микрофон) и начал по-своему заливать, в смысле, петь........
А вчера мы прогуливались в кафе "Мария" (Славянская).....Со-стороны мы выглядели наверное, как сумашедшая семейка...Мы с супругой ели по-очереди, т.к. наш ребенок решил изучить всю "Марию" в прямом смысле.....Лично я никогда не был до прошлого дня на кухне "Марии", но наш ребенок залезет куда угодно......
Еще он научился обращаться с пылесосом..... только силенок пока мало :)

Наши малыши

Сообщение reidar » 06 апр 2017, 15:12

Отменная тема. Моей внучке 2 года и она не произносит звук ш, подменяет его на другие Маша - Мака, шарик - халик и т.д.. Я её длительно учила произносить ш, ну ни как. Пришла к ним, она мне ведает: "Сити(смотри) как я галю(говорю)сьсьсьсь, ну как халик сдувается!!!!" Правда, сейчас себя именует Мася!!! Всё прогресс.

Наши малыши

Сообщение benji » 07 апр 2017, 00:13

Отменная тема. Моей внучке 2 года и она не произносит звук ш, подменяет его на другие Маша - Мака, шарик - халик и т.д.. Я её длительно учила произносить ш, ну ни как. Пришла к ним, она мне ведает: "Сити(смотри) как я галю(говорю)сьсьсьсь, ну как халик сдувается!!!!" Правда, сейчас себя именует Мася!!! Всё прогресс.
У нас вроде с знаками заморочек нет -произносит верно и всё почаще слогами из 2-3 букв.....Скоро думаем гласить начнёт..... По последней мере "Мать", "Папа", "Баба", "Нужно", "Дай", "Гава", "Это" - уже верно гласит и все это сопровождается активными жестами. А смех-такой точный и негромкий, что просто обалдеть...........

Наши малыши

Сообщение nealson » 07 апр 2017, 12:13

а мой ходить пошел, а старший сообразил что девочки-другие по конструкции.

Наши малыши

Сообщение benji » 07 апр 2017, 18:19

У Нашего отпрыска не было первых шагов, он начал с бега . Год исполнился, через два денька он просто отпустил мамину руку и начал бегать по комнате.. Правда шлепнулся несколько раз........

Наши детки

Сообщение todd » 08 апр 2017, 01:54

С чем вас и поздравляем!!!! Смешнее когда девченки выяснят о мальчуганах!

Наши детки

Сообщение brade » 08 апр 2017, 10:25

А он,означает, фотки увидел прошлогодние, спрашивает:я тоже в животе посиживал. я говорю:естественно (куда денешься если брат там посиживал). он спрашивает: как меня доставали.ну я не будь дурочкой говорю докторы в поликлинике. а он: как я туда попал. ну здесь я сконфузилась, тему перевела. не знаю сейчас что сказать если спросит

Наши детки

Сообщение emmott » 08 апр 2017, 23:37

О! Километр советов!..

Наши детки

Сообщение gill » 09 апр 2017, 03:57

Я тоже задумывалась, что наши папашки что нибудь предложат! А они видно не знают либо смущяются!

Наши малыши

Сообщение horst » 09 апр 2017, 18:56

можно представить, что они сами не знают

След.

Вернуться в Домашний парам