Текущее время: 28 июл 2017, 06:37

Е-Тобольск

Городской форум

Наши детки

Наши малыши

Сообщение alexandre » 09 апр 2017, 22:01

А он,означает, фотки увидел прошлогодние, спрашивает:я тоже в животе посиживал. я говорю:естественно (куда денешься если брат там посиживал). он спрашивает: как меня доставали.ну я не будь дурочкой говорю докторы в поликлинике. а он: как я туда попал. ну здесь я сконфузилась, тему перевела. не знаю сейчас что сказать если спросит
(пару дней занят очень был -работал допозна) Да уж: притча "про аиста" тут не прокатит, нужно поразмыслить....... Наш то пока не гласит, дак над ответами и не задумываешься......

Наши детки

Сообщение batholomew » 10 апр 2017, 05:30

Никто не водил деток в центр развития "Ладошка" на пер.Рощинском 1 ???? Мы вот желаем испытать, но полезно-ли малышу это либо нет не знаю...... Были там с супругой: в принципе все достаточно благопристойно и ориентировано на развитие маторики, речи и интеллектуальных возможностей...... Еще у нас маленькая неувязка - отпрыск не любит ездить в авто в детском кресле....Если засыпает, то может 1,5 - 2 часа проспать. А так его максимум на 30-40 минут хватает и все...."бегать нам нужно -вынь да полож".....

Наши детки

Сообщение lamond » 10 апр 2017, 16:18

я про ладошку уже писала. И про моего гипер активного малыша там.

Наши детки

Сообщение titus » 11 апр 2017, 00:12

в теме "Личный детский сад"

Наши малыши

Сообщение alister » 11 апр 2017, 12:12

Я считаю, что малышей необходимо водить в центры развития. Дома всё равно так с ребёнком не будете заниматься и общение с другими детками и другими взрослыми всегда на пользу! А насчёт кресла, все они его не обожают. Наша малая как пристегнём, начинает канючить: "Отстегните!!!" И так пока не доедем. А старший всегда начинает предлагать свою идею: "Давайте я скрываться буду, когда гавишников(он их так не специально именует, так выходит) увидим" Всё равно пристёгиваем!!!

Пред.

Вернуться в Домашний парам