Текущее время: 20 ноя 2017, 15:09

Е-Тобольск

Городской форум

Затопило квартиру, что делать?

Сообщение hobart » 17 мар 2017, 17:58

Виновник - владелец толчка сверху
С чего вдруг?
Текло из унитаза.
Тут не написано, что текло с потолка

Сообщение guillaume » 18 мар 2017, 08:53

Ты тему создавал, так не поленись прочесть, как ты сам ее озаглавил...
Ты желал, чтобы я озаглавил ее "Из моего толчка текло говно и залило мою квартиру"? Пока ты пробовал на данную тему написать ответ я уже сам решил, составил акт. А обосновать вину тех либо других соседей не реально, так как некие даже не в курсе, что всё их говно течет с унитаза соседа снизу. И брать на понт "пошто хулиганите" можно только малолеток.

Сообщение artur » 18 мар 2017, 11:28

Тут не написано, что текло с потолка
Так это из твоего толчка текло!!!??? Зови соседей снизу, это я для их здесь распинался....

Сообщение padraic » 18 мар 2017, 19:13

Запамятовал еще приписать. Квартира по договору соц.найма, городская. Предвижу, что собственник должен содержать жилое помещение. Полы по-любому нужно поменять.
Достойные внимания обсуждения на этой ветке! Но такое чувство что заместо текста выдаётся контекст, ещё и спорить умудряются! Квартира по договору соц.найма, городская, а вы кто! Если вы и есть наниматель то где были почему жильё не содержали? Если Для вас комитет по жилью администрации только передал обозначенную квартиру в таком состоянии то, вы имеете право отрешиться от данного жилого помещения (несоответствующего нормам и требованиям) и востребовать другое. А по структуре администрации, как я знаю: Собственником городского жилищного фонда является администрация городка в лице комитета по управлению имуществом, комитет по жилью перераспределяет жилые помещения т.е. зключает договоры соц найма. непосредственно ремонтом занимается кто угодно - кому средства выделят, МУП ЖКХ либо Тобольскстройзаказчик:

Сообщение reidar » 19 мар 2017, 03:52

Зови соседей снизу,
Хоть в этом подфартило. Снизу только крысы и насекомые. Итак вот, если ты таковой умный, то подскажи можно ли оформить полный ремонт за счет муниципалитета. Что для этого нужно? Куда обратиться?

Пред.

Вернуться в Домашний парам