Текущее время: 22 сен 2017, 15:19

Е-Тобольск

Городской форум

Притирка после замужества... может это она и есть?

Сообщение benji » 25 фев 2017, 02:34

а может он это.. наркоман? направьте внимание на его вены, при этом не только лишь в локтевых сгибах. может быть и на запястьях и на самих кистях. если разговора не выходит, то лучше развестись. подать на алименты. ну не вышло, не сложилось. многие через это прошли. не желаете разводиться, тогда терпите и молчите.

Сообщение artur » 25 фев 2017, 12:04

Шпик » 04 авг 2011 12:18 не желаете разводиться, тогда терпите и молчите.

Сообщение titus » 25 фев 2017, 21:47

Извини, Оська, но 1-ое, что пришло в голову, "Все мы бабы - дурочки!" Другими словами сняли с него сами всю ответственность за семью, а сейчас гласите, что он без ответственный! 1-ое что необходимо даме сделать так это вселить в мужчину аллюзию, что он глава семьи! И что бы в семье не делалось, делается только так как так желает он! Даже солнце по утрам встаёт! Вы бы ещё произнесли, что можете прокормить себя, вашего ребёнка и его сами, так он бы и работать не стал! А у него какие обязанности?
нет, ну подождите, про семью я ему тоже гласила и говорю. И что ребенок должен нас сблизить, а выходит совершенно напротив.. начинает разделять со мной малыша Прошу я его очень нередко о чем-либо, прошу посодействовать либо сделать те либо другие вещи, но он него не дождаться.. те вещи, которые могу сделать сама, когда уже совершенно не втерпежь, делаю сама. Но, допустим, дверной замок поменять я сама не могу, хоть сколько времени пройдет.. в конечном итоге замок поменяли после того, как нас обворовали. И всё в таком духе. Он делает, но через скандал. Два месяца просила чуть не каждый денек увезти коляску, чтоб не мешала в коридоре.. увёз, но со скандалом. Это как в анекдоте: Два мужчины. Один второму: - У меня такая ворчливая супруга: бормочет и бормочет... - Что гласит? - Ну смотри: весна, 1 Мая люди на демонстрацию идут, а она вынеси да вынеси елку, вынеси да вынеси елку... Какие обязанности? С этим тоже трудно. Когда он жил с родителями, они никак его не напрягали и он не знает что такое обязанности. Я стараюсь дать возложить на него хотя бы что-то не сложное - вынести мусор, пропылесосить, приобрести продукты и пр. но он ничего не будет делать, пока его не попросишь. Вообщем, инициативу он проявляет только тогда, когда ощущает себя виновным, после большой ссоры. А виновным он себя практически никогда не ощущает......
Согласна с Елью, мужчине необходимо ощущать ответственность за свою семью, за свою даму ... это 100 процентов ... не нужно демонстрировать какая Вы мощная и все без него сможете, по другому он будет мыслить конкретно так ... а это ни к чему отличному не приведет ... Следует обращаться к мужчине за помощью по хоть какому поводу (даже если Вы и сами без него все это сможете сделать), пусть он принимает участие в Вашей жизни ... ну и естественно не перегибать палку ... Говорю это по собственному опыту .. когда то я сделала такую ошибку .. отдала осознать мужчине что я мощная и сама все могу .. в конечном итоге
согласна! и это я тоже практикую! но фактически неудачно... Я иногда думаю, что он считает меня юный ( я на 5 лет младше) и просто не принимает серьезно. Но простите, я больше 2-ух лет прожила одна, перед этим ухаживала за лежачей бабушкой, меня жизнь порядком подзакалила. И ребенку уже практически год и рос он с мельчайшим ролью отца. Отец не сумеет остаться с ним один, ни покормить, ни спать уложить, да даже переодеть он всегда зовет меня! Я стараюсь, чтоб он делал все эти вещи сам, но практически не выходит....

Сообщение aldus » 26 фев 2017, 10:16

alextob, мы смотрели этот кинофильм:) но с небольшим ребенком на руках такое не прокатит.. Шпик, вытерпели и молчали наши бабушки, и прожили злосчастную жизнь. А мой супруг ни какой-либо шейх, чтоб посиживать дома и не рыпаться. Если б он обеспечивал полную свободу в валютном эквиваленте, то может быть было бы по-другому... но снова же Может быть.

Re: Притирка после замужества... может это она и есть?

Сообщение AlexMJ » 12 июн 2017, 01:37

Ну что ж ... в таком случае выход только один ... разойтись, как подавать на алименты смотри тут http://sempravo.com/deti/sostavlenie-za ... y-v-b.html ... ибо исправления не будет ... еще спасибо его родителям передайте за то, что, они так верно воспитывали отпрыска ... (кретины) ... Задумайтесь нах ... Для вас все это нужно ?? Вы юная женщина .. все еще будет .. (я имею ввиду мужчину) а если и не будет то на мой взор лучше жить одной, чем с таким уродцем ...

Пред.

Вернуться в Домашний парам