Текущее время: 16 авг 2017, 17:26

Е-Тобольск

Городской форум

Притирка после замужества... может это она и есть?

Сообщение torin » 21 фев 2017, 20:02

Пишу из последних сил.. не осталось уже никакого терпения... :cry:
Живем мы с супругом ровно год, в браке чуток побольше - 1г. 4мес. Замуж выходила беременной, но перед подачей заявления попробовала ему разъяснить, что женимся мы не ради грядущего малыша, а так как любим друг и друга и желаем вкупе повстречать старость, он со мной на сто процентов соглашался. Я не деспот и гласила, что если он со мной не согласен и так не считает, то лучше обойтись без регистрации. Вообще поженились. И здесь... Остапа понесло... он расслабился, стал часто оставлять меня одну, а сам пить с друзьями по вечерам и ночам (!) мог расслабленно придти с утра, а ночкой не отвечать на звонок. Мы стали жить раздельно от родителей и снимать квартиру, так сказать, что я его без конца пинала, чтоб он хоть чего-нибудть сделает дома - это ничего не сказать. И опять и опять эти гулянки... вообще как-то всё удавалось улаживать.
Родился ребенок. 1-ые две недели он был самым наилучшим на свете папой и супругом!! но позже... началось всё опять.... его гулянки, пьянки, мог приходить с утра... не каждый денек естественно такое, но несколько раз в неделю как минимум - а это уже много!!!
На данный момент ситуация совершенно усугубилась... вот уже три денька мы бесперестанно ругаемся.. Всё из-за тех же его пьянок-гулянок ночных. Он может вечерком уйти, ничего мне не сказав, и придти ночкой либо с утра опьяненным. А если я ему позвоню, то мы очень очень разругаемся, он отправит меня на три буковкы, обзовет очень грубо и бросит трубку... И после чего всего будет вести себя как ни в чем же не бывало, ещё и меня сделает виновной. Стала не пускать его домой, если он пошел на еще одну пьянку, даже вещи собрала последний раз, так он меня ещё и сделала виновной... типа дома не ночует, так как это я его домой не пускаю :?
И как уже я не пробовала к нему подойти, с каких только сторон уже не старалась поменять ситуацию.. и кнутом и пряником.. ничего не помогает :cry: начинаю с ним говорить - всё завершается кликами, матами и в конце концов делает меня во всем виновной :( предлагаю разбежаться - он молчит либо переводит разговор, который опять завершается ужасной ссорой.
Про себя скажу, что я тоже не ангел, но нрав у меня очень податливый, дома всегда поддерживаю порядок, смачно готовлю, стараюсь успевать и за отпрыском ухаживать, за собой и конечно про супруга не забываю. В ссорах всегда стараюсь отыскать компромисс и часто иду на уступки. Вообще... я старалась делать для семьи ВСЁ, вила наше гнёздышко, обеспечивала комфорт дома, но всё никчемно... :( Для моего супруга его друзья и его свобода важнее семьи.. видимо так... Конечно я поведала самый минимум, саму сущность ситуации. Очень надеюсь получить отзывы тут, советы.
Сама не вижу другого выхода из ситуации, как пойти к семейному психологу. Если не это, то только развод... а я так желаю счастливую семью!

Сообщение alaric » 21 фев 2017, 23:40

И здесь... Остапа понесло... он расслабился, стал часто оставлять меня одну, а сам пить с друзьями по вечерам и ночам (!)

Сообщение alister » 22 фев 2017, 12:02

Ему сколько лет? Ожидайте, пока нагуляется либо разводитесь... Малыша жаль... Не подфартило с родителями...

Сообщение lewes » 22 фев 2017, 19:56

Мммдя .. меня вот тоже заинтриговал вопрос а хде же трудится этот супруг ??? Ситуация естественно наисложнейшая ... А может испытать хотя бы на неделю бросить фсе как есть ... т.е. не пилить его, не доставать с расспросами ну и т.д. и поглядеть на его реакцию ... может это принудит его помыслить ... А можно и самой испытать его способ, ну не пускаться во все тяжкие естественно, но несколько раз сходить куда нить с подругами ...

Сообщение devlen » 23 фев 2017, 04:51

А ранее Остап был ручнм чтоли? Понесло после регистрации? Как любопытно. И если он ночами бухает - как он работает? Я естественно и сам горазд, но чтоб повсевременно - это парадокс.
ручных мужчин не бывает)) он один практически никогда не гулял, без меня только с моего согласия уходил куда-то, ссоры по поводу гулянок были очень изредка. Мы ссорились и здесь же мирились. Начал борзеть конкретно после регистрации.. Как работает? Ранее он работал сменами (день через двое - трое), сейчас график у него свободный, находится в зависимости от количества клиентов. Ну и естественно, как у хоть какого живого существа, сплошной непрерывности в его поведении нет. Бывали даже деньки и недели, когда мне казалось, что я счастлива) Но позже всё начиналось снова... Лайновский, ему 31 практически. Я не желаю ожидать когда он нагуляется, я ведь тоже жива и мне тоже охото хоть время от времени отдохнуть. Ну и такое отношение к для себя никто вытерпеть длительно не будет. Моё терпение уже завершилось.
Мммдя .. меня вот тоже заинтриговал вопрос а хде же трудится этот супруг ??? Ситуация естественно наисложнейшая ... А может испытать хотя бы на неделю бросить фсе как есть ... т.е. не пилить его, не доставать с расспросами ну и т.д. и поглядеть на его реакцию ... может это принудит его поразмыслить ... А можно и самой испытать его способ, ну не пускаться во все тяжкие естественно, но несколько раз сходить куда нить с подругами ...
Пробовала не трогать и не заострять внимания, он начинает только больше наглеть и его способ пробовала, уходила с ребенком и не брала трубку, домой пришла, а он в бешенстве! Ткнула ему, что он поступает так же, но он никак не отреагировал.. Я вообщем увидела, что он не обучается на собственных ошибках и всегда старается сделать кого-нибудь виновным в собственных же ошибках... Может кто-либо обращался к семейному психологу? Дайте пожалуйста совет к кому пойти

Сообщение jameson » 23 фев 2017, 11:29

Извини, Оська, но 1-ое, что пришло в голову, "Все мы бабы - дурочки!"

женимся мы не ради грядущего малыша, а так как любим друг и друга и желаем вкупе повстречать старость, он со мной вполне соглашался. Я не деспот и гласила, что если он со мной не согласен и так не считает, то лучше обойтись без регистрации. Вообще поженились.

Сообщение alaric » 23 фев 2017, 15:20

Навряд ли вообщем он когда нибудь обменяется. И уж точно это не притирка. Оба несут схожую ответственность за семью, и пускать его в свободное плавание не стоит,а то сойдет с мозга от нахлынувшей свободы. Представьте свою семью лет через 5... Если есть что-то радужное и какие-то перспективы, то , наверняка, стоит биться.

Сообщение todd » 23 фев 2017, 23:42

1-ое что необходимо даме сделать так это вселить в мужчину аллюзию, что он глава семьи!
Некие товарищи благополучно перекладывают все тяготы домашней жизни на дам и в таких иллюзиях не нуждаются.Стоит таким что-то вообщем внущать?

Сообщение constantino » 24 фев 2017, 15:13

Согласна с Елью, мужчине необходимо ощущать ответственность за свою семью, за свою даму ... это 100 процентов ... не нужно демонстрировать какая Вы мощная и все без него сможете, по другому он будет мыслить конкретно так ... а это ни к чему отличному не приведет ... Следует обращаться к мужчине за помощью по хоть какому поводу (даже если Вы и сами без него все это сможете сделать), пусть он принимает участие в Вашей жизни ... ну и естественно не перегибать палку ... Говорю это по собственному опыту .. когда то я сделала такую ошибку .. отдала осознать мужчине что я мощная и сама все могу .. в конечном итоге

Сообщение verne » 24 фев 2017, 21:01

Вспомнился кинофильм "Безбрачная неделя" поглядите на досуге может для вас тоже стоит так поступить.

След.

Вернуться в Домашний парам