Текущее время: 29 мар 2017, 03:21

Е-Тобольск

Городской форум

Необыкновенные истории о любви

Сообщение reid » 13 фев 2017, 23:16

Может быть, моя история совсем обыкновенна для большинства, но, естественно не для меня)) И сначала так как начиналась она как онлайн-знакомство. Годом ранее. Никогда не задумывалась, что я, человек совсем дальний от онлайн-игр и воспринимающий инет, как рабочий инструмент влезу в это с головой) Два года вспять влезла с головой в одну из онлайн игр… и когда (через год) пресытилась ею по полной и собиралась окончить сие «безобразие» появился ОН. Осознавая, какую опасность таят для девицы дела в игре (кому это любопытно - обсудим позднее), наглядевшись за год на разбитые сердца, на полностью реальные предательства и расстройства как с одной стороны так и с другой.. мы все таки начали дружить) Забота, надежность, верность, единомыслие…. Скайп, вебка, ночи на пролет…. Вобщем, все как и у всех…И казалось, что все завершится так же как и у всех – человек меняет Персонажа, меняет скайп и …. прощайте, дама … Но не здесь, то было. Он жил в одной из братских государств, я в России… Встреча не вероятна. Время, расстояние, различные судьбы и дороги…. И полное неверие в….. Гласил о встрече? Да. Но не веровать, еще легче, чем поверить и разочароваться. Легче. Потому принимала дискуссии о встрече не серьезно) Прошло время.. мало ни не достаточно 4 месяца. За этот период времени ОН отыскал в Рф работу и изыскал возможность приехать. И через 2 денька после заезда отыскал меня. Можно представить мое состояние?)) Думаю – да. Совместно всего 3 денька. Позже ночь в поезде к месту временного проживания и месту новейшей работы. Через неделю опять ко мне. 3 денька и 3 ночи. Это счастье – человек, которого знаешь по голосу в скайпе, по голосу на мобильном и веб-камере, знаешь его мысли, знаешь где находятся его детские шрамы и как их получил… Счастье – посмотреть в глаза в действительности, к шрамам прикоснуться… и не только лишь) Последующая поездка к нему моя) Совместные планы на будущее, совместное решение проблем… В июле месяце мы виделись еще 3 дня… С мая его стращали на новейшей работе командировкой на Север)) Но обошлось…. Рады были непомерно, но пришел август и за некоторое количество дней до новейшей встречи ЕГО все таки отсылают на Север….. надолго… Встреча срывается. Он, человек с Темного моря. на данный момент на севере, я – сибирячка… в центральном регионе… Нас опять разбросало) Но рук не опустили…. Когда выяснила куда Его внесло – рванула читать википедию того городка куда попал) Фото, историю, предприятия, спрос, предложения, форум) Мне об этом месте любопытно все)… Так как я собираюсь приехать и быть рядом.

Сообщение knox » 14 фев 2017, 08:33

Есть желание поделиться?)) Делитесь)

Сообщение fremont » 14 фев 2017, 21:10

Приезжайте и будьте счастливы. "С возлюбленными не расставайтесь" , как в песне, но к большенному огорчению, вы не много были вкупе и еще не много понимаете друг дружку. Общение общением, но реал и быт - совершенно другое. Я смотрю Вы женщина романтичная и нужно веровать в то, что у Вас (вкупе) все будет, как Вы мечтаете. Ну, вот к примеру, в моей жизни все складывалось по другому. Романтичная встреча(необычная совсем), романтические дела, долгие дискуссии и т.д., казалось, знаешь о человеке все, переезд в другой город, чуток было не обернулись ужасной катастрофой. А оказалось, что в жизни и в быту, все, что было ранее - пустое и что человека я совершенно и не знала, пока не оказалась на его местности и под одной крышей. А вот после - полностью обыденное знакомство (в одной компании) ,встречи без какого то экстрима, длительных душещипательных бесед, изливания души и т.д. Все очень просто. Ну и переросло в любовь, преданность, почтение, семью, малышей и очень надеюсь в будущую совместную старость и внуков Мне кажется, что дискуссии и все это, так не достаточно в жизни значат, главное, что бы Вы ощущали в человеке - надежность, порядочность, ответственность за себя и за Вас. Поступки, вот что главное, а слова пустое. Но моя история совершенно не показатель и не шаблон, у всех все по различному и люди все различные. Фортуны Для вас.

Сообщение todd » 15 фев 2017, 06:48

Может быть, моя история совсем обыкновенна для большинства, но, естественно не для меня)) И сначала так как начиналась она как онлайн-знакомство. Годом ранее. Никогда не задумывалась, что я, человек совсем дальний от онлайн-игр и воспринимающий инет, как рабочий инструмент влезу в это с головой) Два года вспять влезла с головой в одну из онлайн игр… и когда (через год) пресытилась ею по полной и собиралась окончить сие «безобразие» появился ОН. Осознавая, какую опасность таят для девицы дела в игре (кому это любопытно - обсудим позднее), наглядевшись за год на разбитые сердца, на полностью реальные предательства и расстройства как с одной стороны так и с другой.. мы все таки начали дружить) Забота, надежность, верность, единомыслие…. Скайп, вебка, ночи на пролет…. Вобщем, все как и у всех…И казалось, что все завершится так же как и у всех – человек меняет Персонажа, меняет скайп и …. прощайте, дама … Но не здесь, то было. Он жил в одной из братских государств, я в России… Встреча не вероятна. Время, расстояние, различные судьбы и дороги…. И полное неверие в….. Гласил о встрече? Да. Но не веровать, еще легче, чем поверить и разочароваться. Легче. Потому принимала дискуссии о встрече не серьезно) Прошло время.. мало ни не достаточно 4 месяца. За этот период времени ОН отыскал в Рф работу и изыскал возможность приехать. И через 2 денька после заезда отыскал меня. Можно представить мое состояние?)) Думаю – да. Вкупе всего 3 денька. Позже ночь в поезде к месту временного проживания и месту новейшей работы. Через неделю опять ко мне. 3 денька и 3 ночи. Это счастье – человек, которого знаешь по голосу в скайпе, по голосу на мобильном и веб-камере, знаешь его мысли, знаешь где находятся его детские шрамы и как их получил… Счастье – посмотреть в глаза в действительности, к шрамам прикоснуться… и не только лишь) Последующая поездка к нему моя) Совместные планы на будущее, совместное решение проблем… В июле месяце мы виделись еще 3 дня… С мая его стращали на новейшей работе командировкой на Север)) Но обошлось…. Рады были непомерно, но пришел август и за некоторое количество дней до новейшей встречи ЕГО все таки отсылают на Север….. надолго… Встреча срывается. Он, человек с Темного моря. на данный момент на севере, я – сибирячка… в центральном регионе… Нас опять разбросало) Но рук не опустили…. Когда выяснила куда Его внесло – рванула читать википедию того городка куда попал) Фото, историю, предприятия, спрос, предложения, форум) Мне об этом месте любопытно все)… Так как я собираюсь приехать и быть рядом.
Занимательно ... Желаю фортуны !!!

Сообщение hamel » 15 фев 2017, 14:03

Приезжайте и будьте счастливы. "С возлюбленными не расставайтесь" , как в песне, но к большенному огорчению, вы не достаточно были совместно и еще не достаточно понимаете друг дружку. Общение общением, но реал и быт - совершенно другое. Я смотрю Вы женщина романтичная и нужно веровать в то, что у Вас (совместно) все будет, как Вы мечтаете. Ну, вот к примеру, в моей жизни все складывалось по другому. Романтичная встреча(необычная совсем), романтические дела, долгие дискуссии и т.д., казалось, знаешь о человеке все, переезд в другой город, чуток было не обернулись ужасной катастрофой. А оказалось, что в жизни и в быту, все, что было ранее - пустое и что человека я совершенно и не знала, пока не оказалась на его местности и под одной крышей. А вот после - полностью обыденное знакомство (в одной компании) ,встречи без какого то экстрима, длительных душещипательных бесед, изливания души и т.д. Все очень просто. Ну и переросло в любовь, преданность, почтение, семью, деток и очень надеюсь в будущую совместную старость и внуков Мне кажется, что дискуссии и все это, так не достаточно в жизни значат, главное, что бы Вы ощущали в человеке - надежность, порядочность, ответственность за себя и за Вас. Поступки, вот что главное, а слова пустое. Но моя история совершенно не показатель и не шаблон, у всех все по различному и люди все различные. Фортуны Для вас.
Спасибо большущее, Сабрина)) Вы совсем правы, что основное - поступки а не слова... эти же выводы сделала издавна просто живЯ. Но конкретно поступки молвят тут за себя. Просто все обрисовывать в подробностях - несколько скучновато для читателя. И позже - обжигалась, но верю. А куда без этого?)) Так, что может быть к Новенькому году счастье мне быть в Тобольске... заскучала по северным широтам... я же Ангарчанка))))

Пред.

Вернуться в Домашний парам