Текущее время: 18 окт 2017, 23:55

Е-Тобольск

Городской форум

Роллы

Роллы

Сообщение reid » 02 дек 2016, 16:09

Пламенный привет всем,желал дома сделать роллы (повеселить близких) но натолкнулся на одну делему..Где в Тобольске можно приобрести нори (Лист водных растений)?

Роллы

Сообщение creigh » 03 дек 2016, 00:38

Пламенный привет всем,желал дома сделать роллы (повеселить близких) но натолкнулся на одну делему..Где в Тобольске можно приобрести нори (Лист водных растений)?
Лицезрела в Монетке что в Арбате, есть в Гипермаркете, есть в Мосмарте и все другое для производства тоже там есть

Роллы

Сообщение joey » 03 дек 2016, 07:19

Спасибо большущее!)

Роллы

Сообщение donalt » 03 дек 2016, 14:54

магазин вроде сириус на кондинской в новейшей кирпичной пятиэтажке ,тоже там лицезрел, и ещё много чего для изготовления ролл и суши

Роллы

Сообщение brade » 03 дек 2016, 19:55

В "Союзе" всегда берем.

Роллы

Сообщение brander » 04 дек 2016, 08:37

Я всегда покупаю в Кулинарии что на октябрьской улице, там и имбирь не дорогой, форель беру в ветеране. Вот только появляться стали водные растения заместо нори, как то натолкнулся в каком то магазе. Не помню заглавие, но упаковка была желтоватая, Дрянь полная! Вот с чем неувязка в Тобольске дак это с тобико, но время от времени я её заменяю вымоченой икрой сельди, выходит своеобразно. Суши и роллы это не то что готовят по эталону, а то на что фантазии хватит. Очень люблю поесть такую экзотику потому нередко сам готовлю

Роллы

Сообщение tye » 04 дек 2016, 15:33

Роллы нереально верно приготовить дома. Нужен и рис особый, и варить его не в кастрюле, заправлять правильным уксусом и т.д. Ну и продукты дорогие. Получится подобие роллов. Но если нравится сам процесс, тогда можно извращаться. И наслаждаться "результатом".

Роллы

Сообщение tally » 05 дек 2016, 00:32

Роллы нереально верно приготовить дома. Нужен и рис особый, и варить его не в кастрюле, заправлять правильным уксусом и т.д. Ну и продукты дорогие. Получится подобие роллов. Но если нравится сам процесс, тогда можно извращаться. И наслаждаться "результатом".
А Вы думаете, что во всех кафе и ресторанах у нас делают правильные роллы? Уверенна на 200% что и рис у их обыденный и сварен он обычно и уксус у их столовый и т.д. На деньках сходили в Арбат поесть суши, так у их рис весь разваливается, сварен как на плов длиннозерный рис. И ведь они умудряются брать за такое свои 240 рубликов за 6 штуковин.

Роллы

Сообщение marijn » 05 дек 2016, 09:13

Пробовал практически во всех кафе и ресторанах Тобольска. Да, согласен, фактически во всех не то, в т.ч. и Арбате. Исключительно в одном мне очень нравятся. Думаю не стоит гласить где, а то признают за рекламу. А кто захотит отыскать наилучшего, тот своим методом "проб и ошибок" отыщет его. А насчет "разваливаются", то это еще как употреблять: необходимо в соевый соус окунать край, а не топить в нем рис. Но, естественно, это так не всегда.

Роллы

Сообщение alister » 05 дек 2016, 14:26

Пробовал практически во всех кафе и ресторанах Тобольска. Да, согласен, фактически во всех не то, в т.ч. и Арбате. Исключительно в одном мне очень нравятся. Думаю не стоит гласить где, а то признают за рекламу. А кто захотит отыскать наилучшего, тот своим методом "проб и ошибок" отыщет его. А насчет "разваливаются", то это еще как употреблять: необходимо в соевый соус окунать край, а не топить в нем рис. Но, естественно, это так не всегда.
Вы меня не сообразили, разваливаются - это означает разваливаются еще в сухом виде как ее зацепишь палочками.

След.

Вернуться в Домашний парам