Текущее время: 19 сен 2017, 13:21

Е-Тобольск

Городской форум

малыши и компьютер

малыши и компьютер

Сообщение ronny » 11 янв 2016, 16:48

Не допускайте подобного :(
http://fishki.net/comment.php?id=102969

малыши и компьютер

Сообщение brade » 11 янв 2016, 18:43

Неясно напутствие "не допускайте подобного".... А чего фактически не допускать? Хохлы видеоклип очевидно пробуют выдать за что то, связанное с общением малыша и компьютера. А по факту... Истерик-ребенок + неадекватная мама... А на месте компьютера могла оказаться и Денди, и даже просто мобильный Тетрис. Сущность в воспитании, и последующем из него отношении к родителю. Если на фоне этого чего-то и не допускать, то не допускать, чтоб такие мамы деток рождали. Поэтому как сами по для себя детки такими не становятся. Ролик глядеть начал - как дежа-вю в голову ударило! Как-будто я конкретно был очевидцем, когда этот ролик снимался. А позже выплыло в памяти.... Есть здесь у меня один старенькый компаньон на форуме... итак вот у него есть школьный друг... который в 7-8-летнем возрасте вел себя не то, что похоже, а конкретно, что фактически копия всей этой истерии! При этом истерия эта появлялась не только лишь по поводу запрета общения с компом, а по поводу всех запретов. И воспитателем, фактически таким же, там тоже мать выступала... и в адресок собственный слышала, все, что в неадекватной детской головушке возникало... Но был рядом и папа родимый... которого близко к воспитанию отпрыска не подпускали (он же мужлан мог травмировать психику малыша!)... Чего только там еще травмировать, если ребенок налицо голимая травма... А вот то, что свою неспособность воспитывать дитя компом прикрывают, это не декорирует.... Это как, зарежет ребенок одноклассника, а повинет будет производитель ножей, либо торговец, что ножик продал... Но этот родитель никогда в жизни за собой ничего не признает, при этом и сам ребенок со слов родителя будет "лапочка" и "самый послушливый"... А воспитание такое в большинстве случаев и ведет к схожим последствиям - конкретно, выросший ребенок попадая в социум начинает творить неадекватные деяния. (Мой личный вышеприведенный пример на славу богам оказался в меньшинстве... пока). Нужно просто беспристрастно оценивать, как характеристики собственных подходов воспитания, так и итог его... И винить, в случае неудачных результатов воспитания, необходимо не компы либо чужого дядю с нехорошим примером, а самого себя.... как родителя, которому вначале вложены в руки все бразды....

малыши и компьютер

Сообщение jordon » 12 янв 2016, 03:58

Здесь я с Вами вполне согласен. Позиция мамы просто в голове не укладывается. Кто этому молодому отморозку веб оплачивает? Кто диски с игрми покупает? А по поведению типа "я здесь не при этом, он сам на компьютер подсел".

малыши и компьютер

Сообщение baillie » 12 янв 2016, 11:41

Сущность конкретно в отношении... Как первого индивидума ко второму, так и второго к первому.... И это имеет причинно-следственную связь...

детки и компьютер

Сообщение hartley » 13 янв 2016, 05:33

Знавал я 1-го тобольского персонажа по имени Вова Солотов... Итак вот тоже парнишка, рос необделенный лаской и любовью, в достатке семейном... А позже, раз, черной ночкой маму с отцом топором ухайдакал... а до кучи к тому же тетку гостившую с отпрыском... Вот таковой итог воспитания.... На тот момент, я признаться, не был с ним близко знаком... Мамы вкупе трудились... А вот после его десятилетнего "пребывания" общались достаточно таки близко.... И гласил, что маму с отцом любит и горюет о их кончине (правда не признавал, что он их в кончину выслал) p.s. наш тобольский горе-писатель Саша Рахвалов на данную тему даже оду в книжном формате сочинил как "ребенку, доведенному родителями до насилия"....

малыши и компьютер

Сообщение fremont » 13 янв 2016, 13:46

Ой как жутко ну сдесь вина матери на все 100%

малыши и компьютер

Сообщение ronny » 14 янв 2016, 00:04

Запущенный случай, мать законченная дурочка!

детки и компьютер

Сообщение maynord » 14 янв 2016, 05:21

А мне не показалась, что мать - законченная дурочка. Волосы, естественно, стоймя становятся от увиденного! Воспитание воспитанием, что об этом гласить, здесь уже другой вопрос - как с этим биться. Мать старается, что то сделать, подключила каких то людей и пробует поменять ситуацию. Я бы еще дала подабающее ее терпению, за такие слова я бы не знаю, что сделала..... И что вы все - мать, мать, а папа что, не при этом? 10% воспитание, а 90% генетика. А вообщем - кошмар одичавший и инкриминировать ни кого не возьмусь, не дай боже никому...

детки и компьютер

Сообщение torin » 14 янв 2016, 16:53

10% воспитание, а 90% генетика.
Я уже гласил ранее про несостоятельных в воспитании деток родителей.... Все как на подбор отыскивают причину делему в чем либо либо ком-то другом.... Очень комфортная позиция - поначалу вырастить психопата, а позже заявлять, что это генетика всему виной. А если папа уже успел сбежать из этого дурдома, то это вообщем точно его генетика.

детки и компьютер

Сообщение paddie » 14 янв 2016, 19:27

И что ей сейчас уничтожить его (малыша), если он таковой психопат, пусть даже это и ее вина? Пробует что то поменять и верно делает. В чем она дурочка набитая(сейчас), что пробует посодействовать собственному ребенку? А папа если сбежал, то отлично поступил что ли?

След.

Вернуться в Домашний парам