Текущее время: 20 июл 2017, 18:33

Е-Тобольск

Городской форум

Счастье!?

Счастье!?

Сообщение wyatan » 18 окт 2015, 06:18

в чем оно? в возлюбленной даме? в детях? в собаке? в свободе от всего? в богатстве? власти? ... как его отыскать?
Счастье это выполнения мечт! Кто о чём грезит, тот от того и счастлив. И чем реальнее мечты, тем счастливее человек. Для 1-го человека знакомая дама эталон, а для другого так ни чего особого! Есть люди, которые злосчастны от того, что нет малышей, а другие от того что они есть! Одни не могут жить без собак, другим их на дух не нужно. Если честно, не лицезрела счастливого человека свободного от всего! Я думаю, таких нет! А насчёт богатства. Один счастлив от того что у него есть 100 тыс, а другой злосчастный, что у него всего 100 тыс.. Про власть не знаю, наверное кто то счастлив и от этого. Я думаю,. что счастье персонально. И каждый находит его сам. Здесь советы не посодействуют!

Счастье!?

Сообщение constantino » 18 окт 2015, 14:25

требуй меньше получишь больше))))

Счастье!?

Сообщение ogden » 19 окт 2015, 00:17

:lol: требуй меньше получишь больше))))
Ну, приблизительно, так!

Счастье!?

Сообщение hernando » 19 окт 2015, 05:29

Счастье это выполнения мечт! Кто о чём грезит, тот от того и счастлив. И чем реальнее мечты, тем счастливее человек. Для 1-го человека знакомая дама эталон, а для другого так ни чего особого! Есть люди, которые злосчастны от того, что нет деток, а другие от того что они есть! Одни не могут жить без собак, другим их на дух не нужно. Если честно, не лицезрела счастливого человека свободного от всего! Я думаю, таких нет! А насчёт богатства. Один счастлив от того что у него есть 100 тыс, а другой злосчастный, что у него всего 100 тыс.. Про власть не знаю, наверное кто то счастлив и от этого. Я думаю,. что счастье персонально. И каждый находит его сам. Здесь советы не посодействуют![/quote] На сто процентов согласна. Счастье это состояние души. И состояние это у каждого появляется персонально. Я, к примеру, счастлива собственной семьей, детками, возлюбленным понимающим супругом. Счастлива, что люблю и любима. Всегда чувствую поддержку во всем,в хоть какой ситуации. Ниразу не оскорбленная, не униженая возлюбленным человеком. Никто лишь бы не болел - детки, супруг. И всегда пусть будет достаток. А безденежье и заболевания, могут повредить хоть какое положительное состояние души.

Счастье!?

Сообщение bil » 19 окт 2015, 09:42

Счастье - это когда живые и здоровы близкие и возлюбленные) Счастье - это солнце утром.. и денек становиться добрее вначале) Счастье слышать музыку подобающую моменту.. просто так.. невзначай.. ненамеренно... идешь и вдруг она звучит.. конкретно та, что нужно) Счастье, когда получаешь давно ожидаемый ответ (и иногда непринципиально как он звучит... принципиально что он наконец есть), Счастье иметь свобод - молчать, когда того желаешь.. и гласить, когда молчать совсем ни к чему) Счастье - это когда возлюбленную кошку тошнить закончило, а у отпрыска сняли швы после хирургического вмешательства в организм) Счастье - иметь возможность поделить жизнь напополам - территориально находиться в Нижнем, а душой в Тобольске, благодаря этому веб-сайту)) Спасибо за такую возможность создавшему данную тему))

Пред.

Вернуться в Домашний парам