Текущее время: 18 окт 2017, 21:53

Е-Тобольск

Городской форум

скорая помошь для новых жён

Сообщение eziechiele » 06 янв 2015, 17:25

Обращаюсь к тем, кто пострадал от действий бывшей супруги собственного супруга. Давайте знакомиться и поддерживать друг дружку. Очень тяжело, когда хамство и наглость извергают, прикрываясь интересами деток. Вроде как не себе требую новейшую норковую шубку - мама деток твоих не должна мёрзнуть и болеть. Детям будет от этого плохо. Сама тоже бывшая супруга, но смогла сохранить отличные дела с БМ и его новейшей супругой (не виноватой в разводе), потому не понимаю злости и зависти неадекватных БЖ к новым жёнам и новым семьям. Жду весточек от дам, преодолевших такую тяжелую ситуацию с честью.

Сообщение brade » 06 янв 2015, 19:47

Вроде как не себе требую новейшую норковую шубку - мама деток твоих не должна мёрзнуть и болеть.
ага ... пуховики так то теплее

Сообщение lazare » 07 янв 2015, 10:03

и жалко, что не нужно, чтобы удалить мессагу, затирать каждый смайл по отдельности... а то б я вообщем расписал... Но топстартерша уморила кокретно....

Сообщение alister » 07 янв 2015, 12:02

Это, чтобы не быть не понятым, меня конкретно 1-ая фраза уничтожила... 2-ая, так сказать добила... "Жертвам плохого супружества посвящается..."

Сообщение jameson » 08 янв 2015, 02:46

Выбирая в супруги человека умного и и адекватного, вы автоматом страхуете себя от роли его бывших жён в вашей жизни

Сообщение hobart » 08 янв 2015, 06:49

Юля, совет про адекватных мужей рационален для адекватных жен... А здесь... создание схожей темы уже проявление неадекватности, она тебя не усвоит...

Сообщение waverly » 08 янв 2015, 14:06

Вот девченки, как бы мы с супругом оба адекватные, серьёзные, почетаемые люди. Но ошибка юности его нам так "аукнулась". Всё-таки охото практических советов, буду признательна всем за роль.

Сообщение adan » 09 янв 2015, 01:02

Юля, совет про адекватных мужей рационален для адекватных жен... А здесь... создание схожей темы уже проявление неадекватности, она тебя не усвоит...

Сообщение cornell » 09 янв 2015, 08:37

.....адекватные, серьёзные, почетаемые люди.
Я вот, пусть кем бы кто меня не считал, сам для себя по голове кирпичом дам, если язык у меня оборотится именовать себя самого почетаемым человеком.... В цитируемом: что ни слово, то хохот... реально.... И хохот только так как здесь даже полушеной части нет, чтобы о чем то гласить по-серьезной... Или топстартер заценила данный форум в лице коих-то субъектов, что здесь "свои" у нее... В предстоящем я наблюдающий (это непременно)... Издеваться над реально убогими не в моих правилах... вроде бы оппонентов как-то хоть уважать нужно, а означает осознавать... а от вышеизложенного нужно быть далее, чтобы не заразиться...

Сообщение creigh » 09 янв 2015, 18:06

Вот девченки, как бы мы с супругом оба адекватные, серьёзные...
Такие вопросы решаются меж 2-мя людьми

мы с супругом

След.

Вернуться в Домашний парам