Текущее время: 11 дек 2017, 22:38

Е-Тобольск

Городской форум

ааа алиметы(!) и как биться с темной зп?!

Сообщение torin » 10 сен 2011, 07:23

Согласен, что 1800 за месяц - это не много для обеспечения малыша, но
иринаKAR писал(а):1800р.в месяц-это приобрести продукты на 2 денька максимум
извините, Вы слоника выкармливаете? либо у Вас домашний детский сад, и Вы за счет 1-го малыша кормите массу? В моей семье тоже бывают чеки на такую сумму из продуктовых магазинов, но этого хватает четверым голодным ртам минимум на неделю, может попробуете брать наименее дорогие продукты?

Сообщение nealson » 10 сен 2011, 16:40

аааа..., ребята.Если бж недовольна алиментами в размере 1800 рублей !!!
Да для чего вы оправдываетесь... Хоть какой родитель, который хоть раз входил со своим ребенком в магазин-знает как много это стоит. А забавно то что бывшие супруги считают, что они новых подкармливают. Мля, кормильцы на 1800 троих содержат. Сами наверняка коркой хлеба сыты)))

Сообщение timofei » 10 сен 2011, 20:12

При чем тут свой родной ребенок? Алименты-то получает БЖ.
не спорю...есть дамы, которые пробуют извлечь выгоду...а я просто желаю чтоб дочь моя не смотрела с завистью на ребятищек в д. саду! я ведь за каждую копейку могу ответить с его алиментов....жутко, когда супруг кидает тебя и малыша, а позже еще люди тебя осуждают за то, что ты просишь помощи(!) Да поверьте, если б мой работодатель платил мне роскошную з.п. я б не убивалась за эти алименты(!)....херня какая-то...все такие на стороне бм...он верный, он молодцом....,а бж к тому же помощи просит от него - вот охамевшая(!)

Сообщение amble » 11 сен 2011, 08:11

Да для чего вы оправдываетесь... Хоть какой родитель, который хоть раз входил со своим ребенком в магазин-знает как много это стоит.
я не ждала просто таковой реакции от тоболяков...не подразумевала, что даму с ребенком, которая задала вопрос: "это реальные средства для тобольска" ...вдруг назовут потаскухой..... именно поэтому, наверное, и оправдываюсь...тупо надежды на искренность

Сообщение yanaton » 11 сен 2011, 11:02

да он же не написал непосредственно что конкретно вы поскудная супруга,либо обобщил либо с личного опыта.вы не расстраивайтесь...да уж если б отказался от дочери,для вас от страны и то помощи поболее было, чем его ничтожные 1800р.мужчины тоже хитрюги пошли блин,на данный момент какие-то копейки платят детям,а когда перевоплотился в ничтожных старикашек,будут офигенно огромную помощь ожидать от деток и даже могут на алименты подать.вот это меня убивает...

Пред.

Вернуться в Домашний парам