Текущее время: 11 дек 2017, 22:34

Е-Тобольск

Городской форум

ааа алиметы(!) и как биться с темной зп?!

Сообщение brander » 06 сен 2011, 18:48

спустя три года возвратилась в Тобольск с Алтая. пока жила в Барнауле, все это время получала от БМ алименты в размере 1800руб, от всей души веровала, что зп для ведущего спеца ПТО дорожно-строительной организации (эээх, ЗАО "Сибдорстрой") составляет в Тобольске 8000 рублей....приехала, обернулась на цены, оценила ситуацию....понимаю, что Сибдорстрой офигел, так нагло скрывать настоящие доходы собственных работников...либо я все-же ошибаюсь(?) скажите, люди добрые, это настоящая зп, так оценивается труд в тобольских организациях?

Сообщение alexandre » 06 сен 2011, 20:37

естественно нет,ведущий спец ПТО не может получать восемь рублей.хохот на палочке.биться не знаю естественно как?!а совесть у супруга есть?позор!собственному родному ребенку средства жалеть,уж так приносил бы...

Сообщение constantino » 07 сен 2011, 07:08

При чем тут свой родной ребенок? Алименты-то получает БЖ.

Сообщение hernando » 07 сен 2011, 15:26

А что если деток нет, все равно нужно алименты платить?

Сообщение brade » 08 сен 2011, 04:49

При чем тут свой родной ребенок? Алименты-то получает БЖ.
Отлично, что не новый супруг БЖ.

Сообщение burtie » 08 сен 2011, 07:16

ну как это при этом "свой родной ребенок"?!ребенок ведь не питается святым духом,то,что "папаша" платит 1800р.в месяц-это приобрести продукты на 2 денька максимум,ну и то самое нужное.кроме этого еще необходимо одеть малыша,оплатить детский сад,игрушки,не дай боже заболеет-лекарства.все издержки посчитайте,на данный момент все недешево и вряд-ли мать одна потянеть малыша.но за 1800 рублей уж точно далековато не уедешь.а то БМ задумываются,ага я буду алименты платить,а БЖ их растрачивать на себя либо не дай боже на хахаля...эгоисты...было бы справедливо,если б БМ и БЖ в месяц посчитали все растраты на малыша и поделили.

Сообщение nevil » 08 сен 2011, 19:35

Согласен, что 1800 за месяц - это не много для обеспечения малыша, но

1800р.в месяц-это приобрести продукты на 2 денька максимум
извините, Вы слоника выкармливаете? либо у Вас домашний детский сад, и Вы за счет 1-го малыша кормите массу? В моей семье тоже бывают чеки на такую сумму из продуктовых магазинов, но этого хватает четверым голодным ртам минимум на неделю, может попробуете брать наименее дорогие продукты?

Сообщение wyatan » 09 сен 2011, 04:13

а я предлагаю так супруг вполне держит под контролем на что идут средства, что бы они не шли на гулянки супруги и содержания любовника . на малышей то, тем паче собственных ничего не жаль, а когда поскудная бывшая лицезреет как отлично без нее живется ее начинает давить жаба со всеми вытикающими из этого последствиями.....

Сообщение benji » 09 сен 2011, 10:44

аааа..., ребята.Если бж недовольна алиментами в размере 1800 рублей - так вы ее просто обусловили в потаскухи!!! Вы реально думаете, что я на эти, повторюсь, 1800 содержу любовников и живу в притче?!!! Давайте по факту: д. сад: 2700р., коммуналка (лишь на дочь) около 900 р., молоко ( 1литр в денек, доча еще пьет из бутылочки и выпивает в день около 2-ух л.) - 32 р, не считая того: игрушки (и не только лишь кубики древесные, ей ведь охото и карандаши, и краски, и игры развивающие, книги калоритные), а витамины и фрукты, а одежка ( самые простецкие гольфики стоят 60р., я уж не говорю о платьицах, обуви и зимих вещах). я сама работаю - на это и содержу дочу, а 1800 от ее отца - это как издевка! я просила его: откажись от малыша тогда и я приобрету статус "матери-одиночки" и смогу расчитывать на помощь страны и льготы...НО он отказался, мотивировав: я че д.... отрешаться от малыша! появляется вопрос: а ты не д....выделять на малыша 1800 и мыслить, что мы живем в притче?!!!

Сообщение eldin » 09 сен 2011, 22:23

а я предлагаю так супруг стопроцентно держит под контролем на что идут средства, что бы они не шли на гулянки супруги и содержания любовника .
очень даже согласна... мне не столько средства его необходимы, сколько настоящая помощь.....даже если б раз в год он ее одевал (хотя бы на сезон) - была бы оч счастлива!!!!

След.

Вернуться в Домашний парам