Текущее время: 22 ноя 2017, 23:58

Е-Тобольск

Городской форум

Ужас НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение jameson » 04 авг 2017, 19:59

завтра состоится премьера культового кинофильма ужасов "Ужас НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ".
Оригинал состоит аж 7 частей(если не ошибаюсь + восьмой Фредди против Джейсона)
в 80-х, а в Рф уже в 90,этот кинофильм произвел реальный фурор. 1-ый стоящий хоррор с конкретным ролью тиннейджеров, это уже через 13 лет появился 1-ый "Вопль",а за ним еще 2.
думаю никому не стоит припоминать сюжетную линию "УЛИЦЫ ВЯЗОВ"

что все-таки касается ремейка... итак вот мне любопытно,чем все-таки он станет. я вообщем не в экстазе от "пересниманиий",разве что новые "БЭТМЭНы".
Новый Крюгер. его играет Джеки Эрл Хейли. наверное навряд ли кто-то его особо помнит, он играл Роршаха в "ХРАНИТЕЛЯХ"... как по мне так снаружи эти два героя в новых вариантах ничем и не отличается(Роршах и Фредди). новый Фредди мне кажется наименее реалистичен,и больше похож наа кошмарный сон.
зато в ремейке будет рассказана,не знаю как много, история самого Фредди.откуда он вообщем взялся. и еще любопытно будет ли новенькая "улица" прогуляться на ночной ужас.
в общем.если в Тобольске был кинозал(я имею в виду обычный настоящий кинозал со своевременными премьерами) я бы пошла!

Сообщение carson » 05 авг 2017, 00:39

завтра состоится премьера культового кинофильма ужасов "Ужас НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ". Оригинал состоит аж 7 частей(если не ошибаюсь + восьмой Фредди против Джейсона) в 80-х, а в Рф уже в 90,этот кинофильм произвел реальный фурор. 1-ый стоящий хоррор с конкретным ролью тиннейджеров, это уже через 13 лет появился 1-ый "Вопль",а за ним еще 2. думаю никому не стоит припоминать сюжетную линию "УЛИЦЫ ВЯЗОВ" что все-таки касается ремейка... итак вот мне любопытно,чем все-таки он станет. я вообщем не в экстазе от "пересниманиий",разве что новые "БЭТМЭНы". Новый Крюгер. его играет Джеки Эрл Хейли. наверное навряд ли кто-то его особо помнит, он играл Роршаха в "ХРАНИТЕЛЯХ"... как по мне так снаружи эти два героя в новых вариантах ничем и не отличается(Роршах и Фредди). новый Фредди мне кажется наименее реалистичен,и больше похож наа кошмарный сон. зато в ремейке будет рассказана,не знаю как много, история самого Фредди.откуда он вообщем взялся. и еще любопытно будет ли новенькая "улица" прогуляться на ночной ужас. в общем.если в Тобольске был кинозал(я имею в виду обычный настоящий кинозал со своевременными премьерами) я бы пошла!
если в тобе был кинозал - я б из него не вылазил)) очень жалко что негде у нас в городке киноленты поглядеть

Сообщение constantino » 05 авг 2017, 16:43

я вообщем не понимаю как так??? по нормам на 100 тыс населения должно быть более 3-х кинозалов

Сообщение hamel » 05 авг 2017, 20:33

Да, "Кошмары на улице Вязов" культовый кинофильм, я его когда в первый раз поглядела в кинозале, спать нормально не могла - жуть, такового ужаса я ещё не лицезрела))) Обожала ранее ужастики, на данный момент не очень("насмотрелась", интересы поменялись...)

я вообщем не понимаю как так??? по нормам на 100 тыс населения должно быть более 3-х кинозалов

Сообщение adan » 06 авг 2017, 19:06

поглядел с третьего захода - в моем районе дешевенький кинозал (120 рупий) оккупирован был, пришлось в другом глядеть Что я скажу: Фредди ранее был симпатичнее из зала человек 10 ушло в самом начале - или очень жутко, или очень скучновато... Мне понравилось

Вернуться в Наш кинозал