Текущее время: 26 сен 2017, 00:20

Е-Тобольск

Городской форум

Хатико: Самый верный друг

Сообщение waverly » 15 июн 2017, 19:52

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog’s Story (2009)

#image.jpg

Короткое описание кинофильма: Кинофильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Стране восходящего солнца в 20-х годах. Пес каждый денек провожал и встречал собственного владельца на вокзале. Позже владелец внезапно погиб, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ денек в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать владельца и ожидал его до последнего поезда. Позже жители страны восходящего солнца поставили ему монумент на том месте, где он повсевременно ожидал владельца.

#image.jpg

Моё личное мировоззрение:
Сюжет кинофильма в купе с прекрасной музыкальной композицией по истине трогает за живое, не сдержался пустил Жадные мужские слезы! :cry:
Что гласить про женскую часть населения, моя вообщем уривелась. Ели успокоил.

Походит на собаку у моих родителей (они живут в собственном доме), она их тоже повсевременно провожает и встречает, очень умная.
Собаки, самые преданные и этим можно только восторгаться.

Трейлер по этой ссылке: Хатико: Самый верный друг

Ссылка для полного просмотра онлайн: Хатико: Самый верный друг

Кинофильм неплохой, поглядите его.

Жанр: Драма.

Сообщение horst » 16 июн 2017, 00:45

хороший кинофильм..если охото поплакать,погрустить. настроение вообщем ни как не подымет)

Сообщение morton » 16 июн 2017, 06:47

не ...небуду глядеть,расплачусь!!

Сообщение paddie » 16 июн 2017, 18:39

Кинофильм мне очень очень напомнил про маю сабаку которая меня постояна ожидала на выходные деньки . А когда уежал она по часу позже скулила и всегда ожидала ))) Сечас ее уже нету в живых как уже год .

Вернуться в Наш кинозал