Текущее время: 22 ноя 2017, 23:55

Е-Тобольск

Городской форум

сумерки

сумерки

Сообщение fremont » 08 июн 2017, 12:21

вчера поглядел сумерки первую и вторую части. сейчас последнюю желаю посмотреть но свойства не могу отыскать. в целом кинофильм приглянулся. Очень отменная графика и все бои поставлены оригинально. моя оценка 5, ничего излишнего в кинофильме нет, никакой непристойности, никакого показа ожесточенного насилия на дисплее тоже нет

сумерки

Сообщение lewes » 08 июн 2017, 13:46

Считаю что этот кинофильм для 12 летних девченок. Пробовала почитать одноименную книжку, скучновато, диалоги затянуты, сюжетная линия не очень, вобчем не захватывет. Самый наилучший кинофильм про вампиров - это Итервью в вурдалаком.

сумерки

Сообщение broderick » 09 июн 2017, 03:33

вчера поглядел сумерки первую и вторую части. сейчас последнюю желаю посмотреть но свойства не могу отыскать. в целом кинофильм приглянулся. Очень не плохая графика и все бои поставлены оригинально. моя оценка 5, ничего излишнего в кинофильме нет, никакой непристойности, никакого показа ожесточенного насилия на дисплее тоже нет
Чтото я не усвою какой ты кинофильм смотрел, если не отыскал там сцен насилия, наверное ты курить прогуливался в тот момент когда на лодке задрали владельца лодки либо когда в церви устроили бойню, взгляни внимательнее, естественно это не ужас на улице вязов где все в крови утопает но всетаки детям я бы не рекомендовал глядеть такое, а вообщем кинофильм сам на много ужаснее книжки хоть и снят толково и дествительно драки поставлены и графика, но книжка увлекательнее

Вернуться в Наш кинозал