Текущее время: 23 окт 2017, 17:08

Е-Тобольск

Городской форум

"Аватар" Джеймса Камерона

Сообщение eziechiele » 31 мар 2017, 10:36

Сейчас специально съездил в Тюмень на 3D вариант кинофильма, в таком выполнении кинофильм впечатлил, хотя не в 3D варианте специально бы не поехал.

Сообщение ingamar » 31 мар 2017, 17:51

Здесь я готов не согласится. Каждому нравится своё, дак вот данный кинофильм тоже может не многим понравится, (это как музыка) но в целом кинофильм стоящий. Я из последних шедевров кино не припомню того же стоящего кинофильма как Аватар.
ну да, каждому свое... Только с этим же эффектом ты мог бы какой-либо неплохой вестерн про ковбоев и краснокожих поглядеть. Неувязка современного синематографа - в отсутствии новых и уникальных мыслях. Как какому-нибудь профессиональному режиссеру что-то приходит в голову, как все остальные начинают его копировать. За примерами далековато ходить не нужно: 1) "Южноамериканский пирог" (следом вышла вереница комедий про озабоченных подростков) 2) "Один дома" (следом вышла вереница комедий про малыша с девиантным поведением, где он глумится над кем-то) 3) "Обитель зла" (следом вышла вереница кинофильмов про вирус, превращающий людей в зомби) перечень можно продолжить..

Сообщение constantino » 01 апр 2017, 03:13

Да, неувязка современного синематографа существует. Новые идеи всё пореже и пореже встречаются, но есть киноленты которые стоит поглядеть, хотябы из-за графики. Вспомните когда вышли "Звёздные войны" они были пользующиеся популярностью и популярность была вызвана не новым сюжетом, а графикой. Для тех времён такая графика была редкостью.

Сообщение carson » 01 апр 2017, 09:29

Кинофильм очень неплох, на высоте! Я даже ассоциировать его не могу, с теми фильмами, что упоминал выше почетаемый RU. Качество рисунки, цвета, детализация, атмосфера мира "Аватар" поражает и захватывает. Рекомендую поглядеть всем кто еще не лицезрел. В особенности в 3D и в особенности в кинозале либо хотя бы дома в HD записи.

Сообщение emmott » 01 апр 2017, 16:34

Что ж, по итогам месяца у нас сходу 2 отличные анонсы: 1-ая - это 2 Золотых Глобуса за наилучшую режиссуру и наилучший кинофильм, и 2-ая - продолжению быть (правда, Камерон пока не дает осознать - сиквел либо триквел нам ожидать)

Пред.

Вернуться в Наш кинозал