Текущее время: 19 окт 2017, 19:58

Е-Тобольск

Городской форум

"Аватар" Джеймса Камерона

Сообщение davis » 27 мар 2017, 20:54

В выходные прогуливался на "Аватара" в Киностар-Сити Радуга в IMAX. Это было что-то... сам по для себя кинофильм просто прекрасен, поражает собственной красочностью и зрительным рядом. Музыка Джеймса Хорнера. Все органично. Прав был Камерон, когда в течение практически 15 лет собирал технологии, чтоб представить такое волшебство. люди, двигайте в Тюмень и смотрите в кино. Жалко, что в Тобольске еще как бы нет кинозала.

Сообщение barnie » 28 мар 2017, 02:12

Я с инета качал. Кинофильм вправду привораживающий. Сюжет подобран отлично, в протяжении всего кинофильма сохраняется интрига, не дающая зрителю отвлечься от этого вида, а при неплохой акустике это вообщем хорошее зрелище!

Сообщение nicky » 28 мар 2017, 10:53

я вот подумываю сходить снова, и судя по сборам мы можем ожидать продолжение - Наша родина на 2 месте по сборам после США в 1-ые выходные проката, выше 21 млн баксов (601 856 450 рублей на 20.12.2009) - с учетом того, что прокат кинофильма ожидается до марта 2010

Сообщение tally » 28 мар 2017, 15:32

В выходные прогуливался на "Аватара" в Киностар-Сити Радуга в IMAX. Это было что-то... сам по для себя кинофильм просто прекрасен, поражает собственной красочностью и зрительным рядом. Музыка Джеймса Хорнера. Все органично. Прав был Камерон, когда в течение практически 15 лет собирал технологии, чтоб представить такое волшебство. люди, двигайте в Тюмень и смотрите в кино. Жалко, что в Тобольске еще как бы нет кинозала.
А я вот пожалел, что в Тюмени не сходил... Там его к тому же в 3D-варианте демонстрируют...

Сообщение tobie » 29 мар 2017, 06:50

кинофильм офигенный! в кинозале. дома глядеть, да к тому же в камриповском выполнении, себя не уважать. в прокате кинофильм будет до марта либо апреля месяца вроде. так что сходить еще можно успеть. ДВДрип появится посреди января, но это по подготовительным слухам.

Сообщение hakeem » 29 мар 2017, 12:17

- с учетом того, что прокат кинофильма ожидается до марта 2010
аааа!!!! Это выходит что до апреля можно высококачественных DVDRip даже не ждать!!!!

Сообщение bil » 29 мар 2017, 17:06

tevar писал(а): - с учетом того, что прокат кинофильма ожидается до марта 2010
аааа!!!! Это выходит что до апреля можно высококачественных DVDRip даже не ждать!!!!

Сообщение paddie » 30 мар 2017, 06:19

Поглядел "Аватара" (экранку в достаточно хорошем качестве). Разочарован. Ближайшее время вышла целая вереница схожих кинофильмов, где один человек управляет другим: "Игрок в компьютерные игры", "Заменители"... Сейчас вот и Джейм Камерон со своим "Аватаром" туда же. Более того, сюжет нисколечко не нов: если кто довольно хорошо знает историю покорения Америки периода "золотой лихорадки", то сходу выяснит в войне землян с инопланетянами войну бледнолицых золотоискателей с индейцами. Внеземные аборигены даже снаружи на краснокожих похожи!Неуж-то нельзя было придумать что-то свое, а не глупо переносить сюжет? Сейчас о том, что понравилось: качество с которым нарисованы инопланетяне!Графика прекрасна, мимика очень живая и при всем этом стопроцентно копирует людскую. На этом плюсы завершаются Но все же, кинофильм полностью достаточен, чтоб поглядеть его один раз. Желания пересматривать помногу раз, как некие его шедевры вроде "Терминатора" либо "Чужих", у меня не появилось.

Сообщение nealson » 30 мар 2017, 10:48

Здесь я готов не согласится. Каждому нравится своё, дак вот данный кинофильм тоже может не многим понравится, (это как музыка) но в целом кинофильм стоящий. Я из последних шедевров кино не припомню того же стоящего кинофильма как Аватар.

Сообщение hernando » 31 мар 2017, 01:51

мне аватар очень приглянулся...и на сколько я не люблю киноленты комбинированные с мультиком типа...то в аватаре я этого перехода не увидел...смотришь на одном дыхании и сопереживаешь совместно с героями кинофильма...очень понравилось

След.

Вернуться в Наш кинозал