Текущее время: 20 авг 2017, 07:58

Е-Тобольск

Городской форум

Недавнешние киноленты, поделитесь впечатлениями!

Сообщение joey » 10 окт 2016, 23:17

Я не знаю, новый он либо нет, ноя поглядел вчера кинофильм Номер 23. Там Джим Керри в главной роли, это класс!!! таковой стршный кинофильм, еще актер обычно радостный таковой клоун тут ваще псих, реально пробирает до костей кинофильм этот.
Да уж, роль Керри в этом кинофильме очень неожиданна, несматря на неожиданность сыграл он отлично. Кинофильм стршный, сюжет внезапный. 5 баллов.

Сообщение barnie » 11 окт 2016, 09:33

кинофильм 20 сигарет мне вообщем не приглянулся..... драматичность судьбы продолжение оч даже ни чего=)=) завтра посмотрю русалку=) и ещё очень жду Самого наилучшего кинофильма!

Сообщение marijn » 11 окт 2016, 12:53

Вопрос если я верно сообразил задавался насчёт новых кинофильмов либо тех, которые вышли не так издавна. Так что обсуждения насчёт того кому и что нравиться из киноиндустрии прошедшего века я считаю неприемлимым. Если я не прав, пусть создатель поправит меня.
Запарился Больше не буду

Сообщение broderick » 12 окт 2016, 01:44

Согласен с Магниткой и спешу оспорить Smetchik'а - Драматичность судьбы 2-ая очень даже интерестная аолучилась. Забавнй романтичный кинофильм, у меня даже появилось желание срочно поглядеть старенькую иронию (как ни удивительно, я её никогда не смотрел). Основная актриса вообщем супер очаровательная прелестная женщина, открытие для меня думаю и для многих, молвят дочь Боярского (хорошо он постарался). ps Может кинофильм воспринялся положительно от того, что процесс просмотра проходил наряду с процессом распития пива.

Сообщение emmott » 12 окт 2016, 12:08

А я вообщем больше мультфильмы люблю. Мадагаскар, Ледниковый период, Смывайся Там все очень просто, классно и забавно!

Пред.

Вернуться в Наш кинозал