Текущее время: 21 ноя 2017, 13:49

Е-Тобольск

Городской форум

Пластмассовые и Al окна и двери,жалюзи, фасады и т.д. в Тюме

Сообщение andonis » 30 авг 2017, 10:09

AL теплый и прохладный. Пластмассовые окна и двери, входные группы, AL раздвижки.
Профиль германский и русский (3-х и 8-и тысячный) не желтеет.
Жалюзи (вертикальные, горизонтальные, мультифактурные).
Секционные-гаражные ворота.
Рольставни.
Витражи и Фасады.
Раскраска самая различная. Под дерево. Снаружи один цвет, с помещения другой, либо напротив.
Москитные сетки, подоконники, отливы, соединители трубные,угловые,усиливающие, расширители на 30 и 60 мм.,наличники на 60 и 90 мм.и т. д.
Доставка по городку 500 р.,далее 16 р. км. Срок производства 1-3 денька. На ламинацию,нестандарные,крашенный AL-7-10 дней. Работаем по договору. На продукцию имеются сертификаты соответствия. Окна можно заказать с теплоотражающей пленкой,тонировкой (более 10 цветов),стекло ТРИПЛЕКС. Более 5 цветов ламинации окон,подоконников,отливов,сеток,соединителей. AL-более 10 цветов,теплый и прохладный. Фурнитура белоснежная,коричневая,золотая матовая-глянцевая. Жалюзи всех цветов и расцветок (уточняйте о наличии определенного цвета),уплотнительная резина,автоматические гаражные ворота,перегородки. Любые формы конструкций (треугольные,круглые,кривые). Рольставни на киоски и павильоны. По бессчетным вопросам:также вы сможете приобрести ручки оконные,накладки на петли,ручки на входные группы (ручка скоба и нажимной гарнитур),ограничители откидывания крокодил,ручки на балконную дверь,ручки с ключом (чтоб не допустить открывание створки детками),клапана проветривания,доводчики дверей,крепления для сетки и т.д и т.п. Имеется сэндвич для откосов 1500х3000х10 мм.-1200р. лист. Оплата 100%. От вас незапятнанные размеры, обсчитаю, назову стоимость.
Самовывоз.

Сообщение nevil » 30 авг 2017, 11:58

Идет временная акция на профиль 8000,ширина профиля 72мм. Германский GEALAN-размеры: Двухсекционное окно,высота-1400,ширина 1300,створка поворотно-откидная+сетка+3 стекла-7331 руб.,без монтажа,доставки,отлива и подоконника. Трехсекционное окно,высота-1400,ширина 2050,створка в центре поворотно-откидная+сетка+3 стекла-9897 руб.,без монтажа,доставки,отлива и подоконника.

Сообщение aguie » 30 авг 2017, 19:42

Ребята! Многие кто звонят с северных городов,вам есть возможность только доставка до вашего городка,без монтажа и замера. Если звоните либо оставляете заявку с другого городка,именуйте город,чтоб сходу рассчитывали цена конструкций с доставкой до вашего городка

Сообщение marijn » 31 авг 2017, 11:03

кто звонят с северных городов,вам есть возможность только доставка до вашего городка,без монтажа и замера. Если звоните либо оставляете заявку с другого городка,именуйте город,чтоб сходу рассчитывали цена конструкций с доставкой до вашего городка
афигенно. закажу означает я какое-нить окошко, вы мне какое-нить сделаете, довезете только до моего саранпауля и при заезде в город выгрузите, очень мило. А еще доставка окажется вдвое дороже окна. А позже еще мне придется находить кто будет все это монтировать, да окажутся размеры не соответствуют, ваще афигеть. В конечном итоге самому придется везти окно для вас, очень афигенно...потому какой смысл мне заказывать у вас, если проще заказать в собственном родном колхозе в испытанной фирме и мне его без заморочек доставят и установят)

Сообщение lamond » 31 авг 2017, 14:46

Цены хотя бы "Атланта+" выложите кто-либо для товарища... с доставкой, монтажом, подоконниками и т.д.... Может будет прибыльнее им у нас окна для северян брать. чем из Тюмени везти...

Сообщение carson » 01 сен 2017, 06:00

Окна сможете забрать сами из Тюмени,замерив окна на месте,можем выслать для вас с попутным авто.

Сообщение amble » 01 сен 2017, 07:53

Окна сможете забрать сами из Тюмени,замерив окна на месте,можем выслать для вас с попутным авто.
Думаю, что заинтригует: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=4645

Сообщение leupold » 01 сен 2017, 17:40

Пластмассовые И AЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ,БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ, ЖАЛЮЗИ, ОГРАНИЧИТЕЛИ И ЗАЩИТА ОТ Малышей. Aлюминий теплый и прохладный. Входные группы, AL раздвижки. Профиль германский и русский (ширина профиля 62 мм. и 74 мм.) не желтеет. Жалюзи. Москитные сетки, подоконники, отливы, соединители трубные,угловые,усиливающие, расширители на 30 и 60 мм.,наличники на 60 и 90 мм.и т. д. Ламинация под дерево. Снаружи один цвет, с помещения другой, либо напротив. Установка, ДЕМОНТАЖ, ОТКОСЫ. Тел: 8 922 008 35 19 ДОСТАВКА ДО ТОБОЛЬСКА, Либо САМОВЫВОЗ ИЗ ТЮМЕНИ.

Сообщение alister » 02 сен 2017, 01:48

А я балдею от фразы: Снаружи один цвет, с помещения другой, либо напротив. Я конешно понимаю: снаружи - желтоватый, снутри - розовый, а типа по желанию напротив: снаружи розовый, а изнутри желтоватый

Вернуться в Доска Объявлений