Текущее время: 21 ноя 2017, 13:49

Е-Тобольск

Городской форум

Заработок

Заработок

Сообщение basile » 28 авг 2017, 20:38

Всем, всем, всем!!! Ищу предприимчивых и активных людей для заработка и продвижения команды!!! Условия: возраст не важен, желание зарабатывать и саморазвиваться!!! Всю подробную информацию: Viber, what's app +7-900-398-51-50

Заработок

Сообщение gabby » 28 авг 2017, 20:47

Хорошего времени форумчане. Пишу сюда, тк не отыскала раздел на форуме относящийся к моей теме. Незначительно о для себя: на форуме я зарегалась не так давно, сама я из городка на Полярном круге под заглавием Салехард. А Тобольск, это моя малая родина, все мои близкие, родные и друзья конкретно оттуда После Нового года, в первых числах января, я буду гостить в вашем городке. А пишу для того, чтоб просвести встречу с людьми (это могут быть студенты, матери в декрете, бизнесмены, пожилые люди и тд) одним словом те, кто желает быть независящими, безбедными, с теми кто желает зарабатывать средства повсевременно, а не жить от заработной платы до заработной платы! Буду для вас наставником, товарищем и другом По встрече мы можем повстречаться в кафе, ресторане в хоть какой другой аудитории.Жду Ваших мыслях и предложений, кому любопытно сможете писать в вибер, ватцап всем отвечу: 8-900-398-51-50, скайп zabava2401

Заработок

Сообщение brigham » 29 авг 2017, 15:26

что-то сетевым маркетингом пахнуло

Заработок

Сообщение bradley » 29 авг 2017, 22:33

что-то сетевым маркетингом пахнуло
Да обыденный биржевой брокер либо трейдер...... Только вот о незапятанной прибыли (доход -расход =) никогда никто не произнесет. Просто если заниматься, то заниматься впритирку т.е. круглые сутки фактически. Чуток зазеваешься, стормозишь, сделку не впору закроешь и уйдёшь в минус. Когда люди дают подобные объявления (как выше напечатанное) - это означает, что собственных средств особо нет (или не охота рисковать своими средствами в период непостоянности рынка) и просто отыскивают инвесторов обещая суперприбыль за какую трейдер берёт для себя процент. Но если посчитать - то прибыль ничтожна, а трейдер всегда процент заберёт, даже если прибыли нет у инвестора........

Заработок

Сообщение anatollo » 30 авг 2017, 04:06

ru писал(а):что-то сетевым маркетингом пахнуло
Да обыденный биржевой брокер либо трейдер...... Только вот о незапятанной прибыли (доход -расход =) никогда никто не произнесет. Просто если заниматься, то заниматься впритирку т.е. круглые сутки фактически. Чуток зазеваешься, стормозишь, сделку не впору закроешь и уйдёшь в минус. Когда люди дают подобные объявления (как выше напечатанное) - это означает, что собственных средств особо нет (или не охота рисковать своими средствами в период непостоянности рынка) и просто отыскивают инвесторов обещая суперприбыль за какую трейдер берёт для себя процент. Но если посчитать - то прибыль ничтожна, а трейдер всегда процент заберёт, даже если прибыли нет у инвестора........

Заработок

Сообщение brade » 30 авг 2017, 15:03

Здрасти всем:) я не биржевой брокер и не трейдер. Я только только рассказываю людям о том, что можно зарабатывать! Никого завлекать не собираюсь, это совсем ни к чему ни кого не обязует, но не вижу в тоже время смысла не давать людям развиваться... и развиваться не только лишь в финансовом, да и личностном плане.
Ну зашел я к для вас на страничку вконтакте, вызнал оттуда наименование этой уникальной(?) денежной программки для свободномыслящих и развивающихся людей. Оказывается это univerteam Если кому любопытно - сможете погуглить как можно вырасти в финансовом и личностном плане, навязчиво впаривая всем желающим и нежелающим конструкторы веб-сайтов (Последнее из подобного, вроде, именовалось TalkFusion) Для тех, кто в теме подобного заработка, там есть вариант так именуемого "пассива" - способности получать доход с вложенных средств, без необходимости завлекать людей в пирамиды MLM. Но вот цитата по этому поводу с 1-го из форумов, где дискуссируются всяческие денежные проекты и заработок в вебе:

Писал выше... Вход в систему 150 евро, 500 евро и 1500 евро... Пассивный доход со с 150 евро 12мес/35евро, с 500 евро 12мес/150 евро, с 1500 евро 12мес/480евро... Через 12 мес пакет проплачиваем по-новому. И еще малая сумма на вывод 300 евро, как вы думаете для чего ? инвесторы со стажем усвоют. (так что если зашел на 150 евро и не приглашаешь 300евро/35евро = 8.5 то 1-ый вывод сможешь сделать через 8.5 месяцев только). Желаете принимайте участие желаете нет я ни чего не имею против проекта отвратительного но позже не нужно кричать что жизнь г-но. В случае скама, взлома сервера тк это всеголишь веб-сайт концы не отыщешь. P.S. Участники проекта гласите честно как мавроди и будет для вас счастье...

Вернуться в Доска Объявлений